г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Статьи

Транспортные грузоперевозки сегодня являются одними из самых востребованных вариантов услуг, которые предоставляются автотранспортными компаниями. Транспортные компании грузоперевозки обычно предлагают широкий спектр услуг, которые включат в себя как доставку груза в пределах одного города, так и по территории России. Если расстояние для перевозки значительное, то лучшим вариантом будет заказать транспортно экспедиционные услуги (в этом случае транспортные грузоперевозки оказываются полностью защищенными от непредвиденных обстоятельств, ведь груз сопровождает профессионал, специально обученный для такой работы).

...»
Транспортные перевозки на территории России предоставляются многочисленными компаниями. Но транспортные услуги по доставке грузов из Москвы на дальний Восток отличаются несколькими нюансами. Грузовые автоперевозки в этом направлении затруднены большим расстоянием....»
Транспортные услуги появились не сегодня и не вчера. Первые транспортные перевозки потребовались самым первым людям...»
Транспортные услуги в России сегодня представлены многочисленными вариантами, начиная с наиболее распространенных грузовых автоперевозок и заканчивая перевозками с использованием морских судов и самолетов. Кроме того, транспортные перевозки ...»
Транспортные услуги на Севере России сегодня представлены на достаточно низком уровне, поэтому развитие транспортного сообщения в этом направлении является приоритетной задачей для правительства РФ. Действительно, транспортные перевозки в северо-западном округе сегодня имеют ограничения по времени доставке грузов....»
Территория России не ограничивается только лишь центральным округом и европейской частью страны и хотя большинство компаний, предоставляющих транспортные услуги, расположены в Санкт - Петербурге и Москве...»
Транспортные услуги в регионах России – это та сфера, в которой работает не такое большое количество компаний...»
На данный момент времени, услуги грузоперевозки представляют собой отдельное ...»
Грузовые автоперевозки – это та область услуг, которая стремительно развивалась все последние годы, но ...»
Как наиболее оптимально разместить заказ на транспортные перевозки – это тема ...»

Статьи 261 - 270 из 282
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец
Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям