г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Транспортные услуги в регионах Сибири

Территория России не ограничивается только лишь центральным округом и европейской частью страны и хотя большинство компаний, предоставляющих транспортные услуги, расположены в Санкт - Петербурге и Москве, в Сибири транспортные перевозки развиты ничуть не меньше. Транспортные услуги в регионах Сибири предоставляются не только для осуществления транспортного сообщения между городами и регионами Дальнего Востока и Сибири, но и для отправки грузов в центральную часть России и за рубеж. Ещё одной особенностью, которую отличают транспортные услуги за Уралом, является тот факт, что для связи здесь используют не только грузовые автоперевозки, но и авиаперевозки и железнодорожные контейнерные перевозки. Это связано с тем, что транспортные перевозки с помощью автомашин в Сибири ограничены из-за плохого качества дорог и больших расстояний, на которые необходимо переправлять грузы.

Выбор компании, которая предоставляет транспортные услуги в регионах Сибири, задача непростая. Некоторые фирмы предоставляет транспортные перевозки только лишь каким то одним видом транспорта ( контейнерные перевозки или использование для доставки груза режимных вагонов, в которых, другие освоили только одно направление транспортных перевозок, например Москва – Барнаул.

Но есть и компании, которые оказывают транспортные услуги, которые удовлетворят потребностям любого заказчика. Так Вам могут быть предложены транспортные перевозки следующих видов:

  1. Транспортные услуги по переправке грузов в багажных вагонах, следующих как в направлении центрального округа, так и в города по всей Сибири и Дальнему Востоку.
  2. Транспортные перевозки осуществляются и в города Алтайского края ( доставка грузов разных типов и габаритов).
  3. Дополнительные транспортные услуги предоставляются в том случае, если появляется необходимость в представлении интересов клиента в транспортных компаниях, для урегулирования проблем юридического плана.
  4. Транспортные услуги также включают в себя и контейнерные перевозки любого вида.
  5. В транспортные перевозки может быть включена и услуга экспедитора, который контролирует состояние груза и в случае необходимости осуществляет охрану перевозимого груза и предоставляет необходимые бумаги при прохождении таможни.
  6. Транспортные перевозки в условиях Сибири приобретают мульти модальность (доставка груза, различными видами транспорта начиная автомобилем и заканчивая доставкой водным транспортом или самолетом).

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании www.motustrans.ru

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям