г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Транспортные перевозки на Севере России

Транспортные услуги на Севере России сегодня представлены на достаточно низком уровне, поэтому развитие транспортного сообщения в этом направлении является приоритетной задачей для правительства РФ. Действительно, транспортные перевозки в северо-западном округе сегодня имеют ограничения по времени доставке грузов. Для того, чтобы транспортные услуги достигли уровня мировых стандартов, необходимо развивать скоростные транспортные перевозки, для чего строятся новые морские порты, подъезды к ним. Также в перспективе постройка высокоскоростной автомобильной и железнодорожной магистрали. Для оказания высококачественных транспортных услуг необходимо также осуществлять развитие транспортного узла Санкт-Петербурга. Транспортные перевозки после модификации транспортных узлов смогут обеспечить растущие потребности клиентов, а для этого транспортные магистрали должны развиваться в комплексе. Развитие Российской экономики напрямую зависит от формирования рынка транспортных услуг. Транспортные перевозки в направлении Севера России имеют самые радужные перспективы. Но транспортные услуги никогда не станут массовыми, если правительство не изменит ценовую политику, сделав транспортные перевозки более доступными для большинства жителей нашей страны. Особенно важно развивать транспортные услуги, предоставляемые воздушным транспортом, ведь на сегодняшний день ежегодно пользуются самолетами всего 3 миллиона Россиян, что составляет около 2 процентов населения.

На севере транспортные перевозки могут осуществляться либо по воздуху, либо с использованием Северного морского пути. И если транспортные услуги по перевозке грузов воздушным путем достаточно дороги и не позволяют доставлять тяжелые, негабаритные грузы, то суда могут осуществлять транспортные перевозки в любые населенные пункты (размеры, вес грузов не имеют решающего значения). Северный морской путь не только предоставляет транспортные услуги, он является, по сути, единственным связующим звеном для крайнего севера и центральных регионов России. Транспортные перевозки, которые осуществляются с использованием судов Северного морского пути, являются основным способом для поддержания жизнедеятельности населения Таймыра, Чукотки, арктических островов и крайнего севера. Транспортными услугами Северного морского пути пользуется также и гигант металлургического производства: Норильский металлургический завод.


Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании www.motustrans.ru


Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям