г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Транспортные услуги в регионах страны – взгляд со стороны клиента


Транспортные услуги в регионах России – это та сфера, в которой работает не такое большое количество компаний, как может показаться изначально. Попробуем поставить себя на место человека, который проживает в среднестатистическом региональном центре и которому понадобились транспортные услуги. То есть рассмотрим ситуацию с точки зрения потенциального клиента.
Итак, первое, что удается обнаружить желающему получиться качественные и недорогие транспортные услуги в российском регионе – это филиалы федеральных компаний. Обычно их два-три, все они работают в этом городе уже определенный промежуток времени и достаточно надежны. Их минус – не самая высокая оперативность работы, ввиду того что вся техника обычно занята работой и относительно высокие цены. Безусловно, транспортные услуги, оказываемые этими организациями, находятся на высоте, но ввиду своих особенностей, они не всегда подходят для региональных клиентов.
Пытаясь отыскать альтернативу этим компаниями, мы скорее всего отыщем и местные организации, которые оказывают транспортные услуги. Чаще всего они выставляют вполне конкурентные по сравнению с подразделениями транспортных федеральных структур цены, но тем не менее тоже имеют свои недостатки. В частности, они чаще всего не располагают всей необходимой для оказания полного спектра услуг техникой.
Если вам повезло и местные компании, оказывающие транспортные услуги в состоянии удовлетворить ваши потребности, стоит на всякий случай проверить историю работы выбранной вами транспортной организации. Например, оценить качество транспортных услуг, которые она до этого предоставляла иным клиентам. А может быть даже и связаться с этими самыми клиентами, чтобы лично узнать у них, насколько их устроили транспортные услуги данной структуры.
В случае если нам, как клиенту требуются скромные транспортные услуги, можно воспользоваться службой грузового такси. Оттуда вам с радостью пришлют малогабаритный транспорт, который будет идеален для переезда или транспортировки небольшого объема продукции из одного места в другое.
Как мы можем видеть, рынок транспортных услуг на сегодняшний день все еще не занят должным образом. Поэтому, новая федеральная транспортная компания, оказывающая качественные транспортные услуги и могущая оперативно работать с регионами, имеет все шансы на успех.

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании www.motustrans.ru

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям