г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Компании грузоперевозки – услуги

  

Транспортные грузоперевозки сегодня являются одними из самых востребованных вариантов услуг, которые предоставляются автотранспортными компаниями. Транспортные компании грузоперевозки обычно предлагают широкий спектр услуг, которые включат в себя как доставку груза в пределах одного города, так и по территории России. Если расстояние для перевозки значительное, то лучшим вариантом будет заказать транспортно экспедиционные услуги (в этом случае транспортные грузоперевозки оказываются полностью защищенными от непредвиденных обстоятельств, ведь груз сопровождает профессионал, специально обученный для такой работы).

Транспортные компании грузоперевозки, имеют широкий выбор автомобилей для осуществления своей работы. Ведь транспортные грузоперевозки могут потребоваться как для доставки стандартных грузов, которые имеют обычные размеры упаковку и относятся к категории промышленных товаров, мебели и т д., так и в том случае, если клиент выбрал контейнерную перевозку или негабаритную перевозку и доставку опасных грузов.

Таким образом, транспортные компании грузоперевозки могут предложить для каждого варианта то автотранспортное средство, которое будет оптимально соответствовать запросу клиента. Так транспортно экспедиционные услуги в случае перевозки груза, требующего определенный температурный режим, должен быть использован рефрижератор, а в ситуации переезда из одной квартиры в другую в рамках одного города подойдет простая газель. Перевозка по России потребует контейнерного типа перевозки и включит в стоимость транспортно экспедиционные услуги.

В любом случае, если Вы выбираете транспортные компании грузоперевозки для своих целей, нужно ориентироваться на те предприятия, которые существуют на рынке долгое время и имеют собственный автопарк, в котором при желании можно выбрать понравившуюся машину, имеющую документальное подтверждение своей исправности.

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании www.motustrans.ru


Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям