г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Статьи

18.07.2010

Мировой экономический кризис, который был основной темой для разговоров и публикаций в течение года, ощутили на себе многие сферы бизнеса. Не обошел он стороной и такую отрасль, как грузоперевозки. Некоторые компании на время кризиса существенно снизили темпы, практически остановившись в развитии и ожидая, когда ситуация стабилизируется. Но многие пошли и другим путем – путем поиска новых решений, новых возможностей сократить расходы, привлечь поток клиентов и «остаться на плаву» при любых обстоятельствах.

...»
13.07.2010
Рынок грузоперевозок развивается быстрыми темпами, огромное количество компаний предлагает множество вариантов транспортировки грузов. Стоимость грузоперевозки в разных компаниях может отличаться, также может быть различным и время выполнения заказа, уровень оперативности транспортных услуг. ...»
09.07.2010
Гарантией успеха компании на рынке транспортных услуг является высокий уровень сервиса грузоперевозок. Качественные грузоперевозки обеспечиваются не только современными транспортными средствами, но и высоким уровнем квалификации каждого сотрудника транспортно-экспедиционной компании. Выполнение перевозки грузов непосредственно ложится на плечи водителей компании, поэтому к выбору на данную должность руководство подходит с особой тщательностью. ...»
06.07.2010

В настоящее время на рынке перевозок различными видами транспорта наблюдается активный рост, который, в основном, ограничивается возможностями транспортной инфраструктуры. Несколько лет назад для данного сегмента рынка была характерна ситуация, когда спрос на грузоперевозки во многих регионах России значительно превышал предложением. В результате чего появилось много новых транспортных компаний и служб доставки, предлагающих услуги транспортно-экспедиторского обслуживания, что, в свою очередь, привело к росту уровня конкуренции между транспортными компаниями и к улучшению качества предоставляемого сервиса.

...»
01.07.2010

На рынке грузоперевозок в России наблюдаются высокие темпы развития, наряду с этим он существенно отличается от мирового рынка из-за культурных и исторических особенностей нашей страны.

Наибольший сегмент рынка составляют железнодорожные грузоперевозки, это напрямую связано с масштабами нашей страны. В то же время наблюдается неуклонный рост перевозок автомобильным транспортом, что является прямым результатом увеличения производства и роста экономических показателей. Перевозки авиатранспортом характеризуются высокой стоимостью сервиса.

...»

Транспортные грузоперевозки всегда связаны с неким риском для клиента. Речь тут идет не только о недобросовестности водителей или некомпетентности компании-перевозчика. Важную роль в данном вопросе играю также форс-мажорные обстоятельства, предусмотреть которые, к сожалению, не является возможным.

...»

Транспортно экспедиционные услуги включают в себя широкий спектр работ, включающих в себя перевозку грузов. Сюда входят оформление всех таможенных издержек. В обязанности экспедитора также входит обязательная проверка наличия и состояния транспортируемого груза, контроль погрузки и выгрузки, полная оплата всех необходимых пошлин, а также ответственность за сохранность груза уже в назначенном месте получения.

...»

Грузоперевозки по Москве и области на сегодняшний день предлагают многие фирмы по транспортировке товаров. Грузоперевозки представляют собой важнейший этап в удачном ведении своего бизнеса. Надежные и компетентные фирмы предлагают весь спектр услуг, к которому относятся оформление всех документов и разращений, а также обеспечение наличия необходимого персонала. Все, что необходимо сделать вам – поднять трубку и позвонить.

...»
Аренда самосвалов представляет собой достаточно востребованный сервис. И обоснованных причин такой популярности достаточно много. Во-первых, они крайне необходимы в процессе строительства. Во-вторых, стоимость самосвала достаточно высока, поэтому приобретать его не совсем выгодно и нерентабельно. А посему, именно аренда самосвалов, провести которую можно по приемлемой стоимости, являет собой выгодное и надежное вложение денег. ...»
Москва и московская область сегодня по праву считаются одним из самых быстро развивающихся регионов нашей страны. Именно поэтому грузоперевозки по Москве и области являются одними из самых востребованных услуг, которые необходимы как обычным гражданам, которые стремятся переехать из региона в Москву, так и для предпринимателей, имеющих бизнес в Московской области. Часто грузоперевозки по Москве и МО требуются и тем фирмам, офисы которых ранее располагались в области, сегодня, в связи с улучшением дел в компании могут позволить себе переезд в центр Москвы....»

Статьи 251 - 260 из 282
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец
Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям