г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Услуги грузоперевозки из Москвы на Дальний Восток

Транспортные перевозки на территории России предоставляются многочисленными компаниями. Но транспортные услуги по доставке грузов из Москвы на дальний Восток отличаются несколькими нюансами. Грузовые автоперевозки в этом направлении затруднены большим расстоянием. Услуги грузовой автоперевозки рассчитаны на более короткие расстояния – до полутора тысяч километров. Но, если груз очень срочный и доставлять его нужно от порога до порога, то грузовые автоперевозки из Москвы на Дальний Восток лучший Выход из положения. Но чаще всего, транспортные перевозки на такие расстояния осуществляются при помощи контейнеров и авиатранспортом. Услуги грузоперевозки также предоставляют и почтовые вагоны, в которых есть специальные отделения для перевозки небольших грузов на дальние расстояния.

Грузовые автоперевозки предоставляются различными экспедиторскими фирмами, которые кроме автомобилей, предоставляют ещё и специалистов, сопровождающих груз. Услуги грузоперевозки, таким образом, предоставляются для клиентов с разными запросами, от эконом класса до вип – услуг. Кроме услуги грузоперевозки компании предоставляют услуги по обеспечению безопасности груза, а также прокладывают маршрут, который сэкономит время в пути и соответственно снизит затраты на грузовые автоперевозки. Кроме того, у клиента компании, предоставляющей услуги грузоперевозки на Дальний Восток должны быть все возможности для оперативного отслеживания состояния груза и его перемещений по России. Сегодня многие компании включают в транспортные услуги также функции по полному обслуживанию груза – начиная с его упаковки на складе и заканчивая установкой в месте назначения. Так что грузовые автоперевозки сегодня перестали быть простой доставкой груза из пункта «А» в пункт «Б».

Вообще, грузовые автоперевозки, на расстояние более полутора тысяч километров оправданы только в том случае, если груз негабаритный и нет возможности доставить его каким-либо другим способом. Поэтому, будьте готовы, что услуги грузоперевозки окажутся ненамного меньше стоимости самого груза, который будет доставлен. И последнее, заключая договор на услуги грузоперевозки, всегда согласуйте все пункты и перечень непредвиденных обстоятельств, что бы быть уверенным в том, что груз доедет на такое значительное расстояние без приключений. Транспортные услуги должны предоставляться профессионалам своего дела.


Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании www.motustrans.ru


Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям