г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Статьи

27.02.2011
Грузовые автомобили в кредит - возможно ли это?

О приобретении товаров в кредит знают все, и большинство неоднократно использовало такую возможность, покупая различные товары от бытовой техники до автомобилей и жилья. Но вот процесс покупки легкового авто в кредит ни у кого не вызывает вопросов. А если возникла необходимость приобрести грузовик? Например, решил человек открыть свой бизнес — заняться грузоперевозками. Конечно, нужен грузовик. Но о возможности получения кредита на покупку грузового автомобиля большинство предпринимателей даже не задумываются, полагая, что выплаты по кредиту будут непомерно большими. Да и в предложениях банков о такой услуге не упоминается. Хотя это, скорей всего, связано с низким спросом, а не с отсутствием подобного вида кредитования. Но многие предприниматели и юридические лица, чья деятельность связана с грузоперевозками, нуждаются именно в грузовых автомобилях и, не зная о возможностях кредитования, берут крупную технику в лизинг, теряя при этом множество выгод.

...»
24.02.2011
Специфика рынка грузоперевозок в России

Не смотря на кризис и нестабильное экономическое положение, бизнес страны неуклонно развивается. Однако, для успешного роста эффективности развивающихся отраслей нужна постоянная тесная взаимосвязь между ними. Поэтому рынок грузоперевозок становится все более востребованными. Но, в зависимости от особенностей груза, удаленности доставки и затрат востребованы различные виды перевозок.

...»
21.02.2011
Аренда специальной техники - плюсы для строителей
Реализация больших и малых строительных проектов немыслима без использования новых технологий и применения специальной техники ведущих мировых производителей. Рынок постоянно пополняется новыми моделями строительной техники, позволяющей решать многочисленные вопросы современного строительства, включая грузоперевозки. Однако, далеко не всякой строительной организации доступно приобретение нового строительного оборудования. Кроме того, стоит учитывать, что кроме капиталовложений на приобретение спецтехники, нужно иметь место для ее постоянного размещения, и дополнительные средства на расходы по ее обслуживанию....»
07.02.2011
Грузоперевозки длиномерами — будущее рынка в России
Грузоперевозки длиномерами — одно из наиболее перспективных направлений деятельности транспортных компаний в России. Как правило, основные грузы, которые перевозятся на длиномерах — это строительные материалы и промышленное оборудование. То есть развитие этого сектора услуг находится в тесной связке с динамикой развития этих сфер экономики. ...»
02.02.2011
Кадры решают все — этот лозунг, в свое время озвученный одним из самых суровых диктаторов мира, остается актуальным и сейчас. От того какие сотрудники работают на вашу компанию, зависит эффективность ее деятельности и соответственно, отношение к ней клиентов. В случае, если персонал не соответствует выполняемым задачам, то ничего позитивного в будущем вашу компанию скорее всего не ждет....»
28.01.2011
Перевозка строительных материалов востребована практически всегда и везде. В зависимости от динамики развития строительной отрасли, объемы таких грузоперевозок могут колебаться, но в целом стройматериалы требуется перевозить постоянно. И само собой, это лакомый кусок пирога для любой транспортной компании. ...»
24.01.2011
Если взять в качестве примера США, то там грузовые автомобили могут свободно перемещаться по всей территории страны. Включая и сверхтяжелые грузовики, которые правда практически не заезжают в города, но зато по всей остальной территории Штатов перемещаются более чем свободно. За счет этого, грузоперевозки в США являются весьма мобильными и относительно недорогими....»
20.01.2011

Продвижение на рынке — это одна из основных задач для любой компании, которая хочет получать достаточно клиентов и зарабатывать деньги. Стоит ли говорить о том, что любой руководитель компании или специалист отвечающий за маркетинг, постоянно ищет новые варианты продвижения услуг своей организации.

...»
04.08.2010
Недавняя кризисная ситуация на российском рынке не могла не отразиться и на сфере грузоперевозок. Как отмечают эксперты, наиболее сильное падение спроса произошло в сфере авиа и водных перевозок, что связано, прежде всего, с их высокой стоимостью. ...»
27.07.2010
Даже самые успешные и стабильные транспортные компании порою испытывают потребность в новых кадрах. Ведь естественная текучка кадров есть у всех, а подобрать хорошего, опытного и высококвалифицированного специалиста в области грузоперевозок никогда не было легкой задачей. ...»

Статьи 241 - 250 из 282
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец
Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям