г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


На что нужно обращать внимание при выборе компании?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
На что нужно обращать внимание при выборе компании?
Сейчас на рынке очень много компаний, которые предоставляют свои услуги по перевозкам, поэтому очень трудно выбрать. я считаю, что самое главное, на что нужно обращать внимание - это соблюдение сроков по доставке, так как это принципиально важно. Что можете добавить?
Я считаю, что главный критерий выбора транспортной компании - надежность. Например, нужно осторожно обращаться в недавно созданные агентства. У многих из них еще небольшой парк собственных автомобилей, поэтому привлекают частников. Кто и когда вам ответит за качество их перевозки?
Спросите еще, где хранится транспорт компании. Если транспорт хранится в гараже, то на его состояние не повлияют погодные условия, а если на открытом воздухе, то груз может пострадать. Плюс в гараже обычно механики есть для проверки транспорта.
Offrider,
Цитата
Offrider пишет:
Сейчас на рынке очень много компаний, которые предоставляют свои услуги по перевозкам, поэтому очень трудно выбрать. я считаю, что самое главное, на что нужно обращать внимание - это соблюдение сроков по доставке, так как это принципиально важно. Что можете добавить?
Мне кажется, что сроки в документах и в реальном времени могут сильно различаться. Для надежности необходимо поговорить с клиентами, которые уже пользовались услугами компании. Если поездка единичная, надежнее договориться с водителем о сроках, начальство может даже не знать о невыполненных заказах.
Цитата
Максим Черняев пишет:
Спросите еще, где хранится транспорт компании. Если транспорт хранится в гараже, то на его состояние не повлияют погодные условия, а если на открытом воздухе, то груз может пострадать. Плюс в гараже обычно механики есть для проверки транспорта.
Если транспорт "развалюхи", то ему и гараж не поможет, а хорошие грузовики сейчас не хуже легковых заводятся. И с грузом автомобили не ставят на стоянку.
В транспортных компаниях часто осуществляют разный подход к клиентам, в зависимости от важности, объемов перевозок, постоянства заказов. Поэтому может быть для одного клиента она является надёжной, соблюдает сроки, делает скидки. А если заказы размещать изредка, то отношение будет совсем другое. Вас всегда будут отодвигать в хвост очереди.
Цитата
Offrider пишет:
Сейчас на рынке очень много компаний, которые предоставляют свои услуги по перевозкам, поэтому очень трудно выбрать. я считаю, что самое главное, на что нужно обращать внимание - это соблюдение сроков по доставке, так как это принципиально важно. Что можете добавить?
Получается, Вам можно привезти груз не в сохранности или с механическими повреждениями, главное вовремя (сроки соблюсти) и  будете довольны.
Цитата
Алена Старр пишет:
Я считаю, что главный критерий выбора транспортной компании - надежность. Например, нужно осторожно обращаться в недавно созданные агентства. У многих из них еще небольшой парк собственных автомобилей, поэтому привлекают частников. Кто и когда вам ответит за качество их перевозки?
  Мне кажется, что Вы Алена Старр, не совсем правы. Вернее некоторые моменты с маленькими компаниями решаются быстрее. Например, при нарушени качества доставленного груза с маленьких компаний легче взыскать ущерб через суд.  В большой компании есть опытные юристы, экономисты и др.работники которые в суде поставят дело так, что виноватым окажетесь Вы, независимо от правды.  И придется убытки самому оплачивать, а ведь ещё есть в крупных транспортных компаниях охранники, которые слушаются начальство. К тому же, у маленькой компании и маленький административный аппарат, так что не придется согласовывать документы у десятка человек.
Бывает и так, что с небольших компаний и взять то нечего.  Особенно если  груз высокой стоимости. Так, что тоже может быть оплачивать убытки придется самому.  И административный аппарат ещё надо найти. Если он один, то на выезде, то на объекте и т.д..
Цитата
Максим Черняев пишет:
Спросите еще, где хранится транспорт компании. Если транспорт хранится в гараже, то на его состояние не повлияют погодные условия, а если на открытом воздухе, то груз может пострадать. Плюс в гараже обычно механики есть для проверки транспорта.
Груз на открытом воздухе может не только пострадать, но и исчезнуть, воруют в Рссии.
В России беда не только дураки и дороги, но ещё и воры. Сильнее воруют, как мне рассказывали, только в азиатских странах.
Ну уж воруют не "хуже" чем в других странах. Эти слухи происки врагов нашей страны. Если есть забор то чужие не полезут, а свои наверняка дорожат своей работой и не станут воровать, что бы не потерять работу.
А моё мнение, что надо смотреть на количество клиентов транспортной компании. Ещё надо обратить внимание, что бы они не были все новыми. А то возможно, после первого обращения клиенты потом забывают о ней из за плохого обслуживания.
Цитата
Константин пишет:
Ну уж воруют не "хуже" чем в других странах. Эти слухи происки врагов нашей страны. Если есть забор то чужие не полезут, а свои наверняка дорожат своей работой и не станут воровать, что бы не потерять работу.
    Ну не все дорожат работой, есть такие которые живут одним днем. Для них главное напиться к вечеру, а дальше хоть трава не расти. Таких конечно мало и предприятия от них избавляются в первую очередь. Но ведь какой нибудь дядя Вася из котельной может спокойно проворачивать свои дела без вреда для своей зарплаты.
Если сотрудничество предполагается долговременное, то лучше конечно обратиться в солидную компанию.  Взять даже простой пример: если сломалась машина , то подадут другую быстрее Вам, зная что еще поступят заказы.
Страницы: 1 2 3 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям