г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
Цитата
Экономная пишет:

У нас форму оплаты (наличную или безналичную) можно отметить в договоре. Просто сделка в наличной форме лимитируется по сумме. А подтверждающие документы в любом случае будут.

А получить подтверждающие документы, в которых указана сума, несколько больше, чем реально уплачено, у вас можно? :-)
Если перевозчик сам указывает, что берет оплату через Вебмани, то почему бы мне им через эту систему не заплатить? Посмотрите по сайтам перевозчиков, там указаны варианты.
Цитата
viktorija пишет:
Если перевозчик сам указывает, что берет оплату через Вебмани, то почему бы мне им через эту систему не заплатить? Посмотрите по сайтам перевозчиков, там указаны варианты.

Никаких проблем, конечно, нет, просто я лично не видел ни одного "живого" грузоперевозчика, принимающего ВМ.
Цитата
Igor1313 пишет



Никаких проблем, конечно, нет, просто я лично не видел ни одного "живого" грузоперевозчика, принимающего ВМ.

Я с вами полностью согласен. Ну не могут в таком крупном бизнесе принимать ВМ. Что за бред? Если кто нибудь видел такую транспортную компанию, то в доказательство киньте ссылку. Но вериться конечно с трудом!
Изменено: Роман Кузьмин - 01.03.2012 22:15:32
Цитата
Роман Кузьмин пишет:
Я с вами полностью согласен. Ну не могут в таком крупном бизнесе принимать ВМ. Что за бред? Если кто нибудь видел такую транспортную компанию, то в доказательство киньте ссылку. Но вериться конечно с трудом!

Это касается не только крупных но и мелких перевозчиков, большинство из которых обычные шофера со своей машиной. Где "шоферюга", а где ВМ? :-)
Цитата
Igor1313 пишет:
Это касается не только крупных но и мелких перевозчиков, большинство из которых обычные шофера со своей машиной. Где "шоферюга", а где ВМ?
Да и зачем обычному шоферу через ВМ оплату принимать, гораздо удобнее сразу на электронную карточку скинуть! :D
Если есть возможность, то можно оплатить и наличными. иногда заказчику бывает удобнее перевести деньги на банковский счет компании.
Цитата
Apfel пишет:
Если есть возможность, то можно оплатить и наличными. иногда заказчику бывает удобнее перевести деньги на банковский счет компании.

Именно это мы и обсуждаем. Заказчику иногда (или всегда?) удобнее перевести на банковский счет больше денег, чем реально нужно и получить "обратку" :-)
Цитата
Igor1313 пишет:
Именно это мы и обсуждаем. Заказчику иногда (или всегда?) удобнее перевести на банковский счет больше денег, чем реально нужно и получить "обратку"  
Ну и в чем выгода от подобных накруток? В уходе от НДС? Мало кто с таким захочет играться, рискуя связаться с налоговой
Изменено: Роман Б - 25.03.2012 00:51:34
Цитата
Роман Б пишет:
Ну и в чем выгода от подобных накруток? В уходе от НДС? Мало кто с таким захочет играться, рискуя связаться с налоговой

Пока-что большинство с этим "играются". Иначе такой грузоперевозчик будет части клиентов просто не интересен.
Цитата
Роман Кузьмин пишет:
Цитата
Igor1313 пишет







Никаких проблем, конечно, нет, просто я лично не видел ни одного "живого" грузоперевозчика, принимающего ВМ.



Я с вами полностью согласен. Ну не могут в таком крупном бизнесе принимать ВМ. Что за бред? Если кто нибудь видел такую транспортную компанию, то в доказательство киньте ссылку. Но вериться конечно с трудом!
Специально для неверующих ссылка:http://www.zel-gazel.ru/payment.html. Чем не перевозчик? Надеюсь, что это всего лишь газель, вас не сильно расстроит. Просто как-то на их сайт попала и запомнилось. А вы сразу - не может быть...
Сейчас все может быть. Какая разница ВМ или же перевод на банковский счет. В любом случае оплата то поступила.
Цитата
Apfel пишет:
Сейчас все может быть. Какая разница ВМ или же перевод на банковский счет. В любом случае оплата то поступила.

Разница в том, что большой транспортной фирме деньги с ВМ нужно все равно переводит на расчетный счет, при этом возникают потери.
Я думаю, что потери столь незначительны по сравнению с удобством потребителя, что в скором времени все фирмы будут предлагать этот способ оплаты. В банке же тоже свой процент берут.
Цитата
viktorija пишет:
Я думаю, что потери столь незначительны по сравнению с удобством потребителя

Как вам сказать. В сумме набежит до 10 процентов. Так что эти потери нельзя считать незначительными.
Страницы: Пред. 1 2


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям