г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Роман Кузьмин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Полезная Информация Для Каждого Водителя, Взаимоуважение на дороге.
[QUOTE]Марина Семенова пишет:
Очень приятно, когда кого-нибудь пропускаешь, а тебе говорят "спасибо" аварийкой. Мелочь, вроде, а так настроение поднимает! Хочется и в следующий раз пропустить. И еще, очень бесит, когда водители ломятся перестраиваться, не включая поворотники. Неужели так трудно не быть быдлом? Принципиально не пущу, если поворотники не включают.[/QUOTE]
Вы правы. Быдла на дорогах полно. Все считают себя мажорами, и позволяют себе все что захотят на крутых тачках. Думают всё можно, как бы не так!
Психологи делят водителей на несколько категорий - по складу характера, Оказывается, водители, в зависимости от характера, делятся на типы, которые в разных ситуациях выбирают для себя ту или иную линию поведения.
Оказывается, что я ярый холерик. Наверное мне нельзя работать водителям. Я очень раздражаюсь, когда что то не по моему. Но у меня есть права категории C. И вообще на дороге стараюсь вести себя сдержанно, и соблюдать все правила ПДД.
Мой автомобиль, Всё о верном друге.
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Теперь убегать в гараж от домашних обязанностей становиться не модным. Во-первых, увеличилась надежность автомобилей, а во-вторых - зачем куда-то бежать, если дома есть компьютер?[/QUOTE] Зря вы так говорите, моя машина - это моя ласточка. И я могу целыми днями в гараже своё время проводить со своей девяточкой. А компьютер, что компьютер может мне дать, скажем только информацию по ремонту моего авто. За компьютером всё свободное время дети проводят. Я не любитель засиживаться за компьютером. :)
Сколько времени первозится товар ?, Сколько времени первозится товар из Москвы в Санкт - Петербург?
Всё завит от водителя. Если водитель профи. То он доставит груз вовремя. А если так, новичёк, то у него и пробки, и дороги, и полиция будут виноваты, но груз првезёт всё равно с опозданием.
ищу перевозчика, поиск перевозчика
Если человек работает перевозчиком, то само самой он рекламирует свои услуги. Чем больше у него будет рекламы своих услуг, тем больше клиентов. zna_t_o_k zna_t_o_k - всё в ваших руках.
Русские транспортные линии, быстро работает
Автопарк у транспортных компаний редко бывает новый. А цены всё равно большие. Транспортные компании обычно принимают на работу водителей с личным авто. И бог знает в каком состоянии автомобили у водителей.
Русские транспортные линии, быстро работает
Цитата
Дима Дмитриевич пишет:
Да, я тоже слышал про эту компанию, знакомые ее хвалят, потому - что все приходит в определенные сроки, в целости и сохранности, но я лично еще не имел с ней дела.
Всё это только слухи. Все слышат только хорошее об этой компании. А факты??? Кто нибудь имел дело по перевозке грузов? Если есть такие, напишите как всё выглядит на самом деле?
Как не уснуть за рулем, Делимся своими "фишками"
Точно Илья. Нужно всегда следить за состоянием своего здоровья, и чувствовать, когда ты устал и хочешь спать. Лучше остановиться и отдохнуть несколько часов. Ежели потом попасть в аварию.
Современные технологии в логистике
Да Илья вы правы. Все ищут моментальную выгоду. Не думая о том что она может обернутся неудачей, и потерей всех финансов. А правители, ища эту самую моментальную выгоду, не думают о народе. Которому потом приходится расхлёбывать ошибки правителей.
Как правильно оформить документы?
При крупных обманах и отмывании денег должен быть не только Бухгалтер купленный, но и фирма - посредник. Через неё проходят все финансовые операции. В итоги она закрывается, и деньги деваются неизвестно куда(так думают обманутые граждане). А на самом деле деньги у вас в кармане.
Таможенная пошлина на товары из Китая
Забудьте про пошлины. Перевозил на своей газели лодочные моторы из Китая. На таможне заплатил 300 рублей за каждый, а перевозил 30 штук. Того на 9000 руб. пошлины. За полную газель моторов новых. Здесь продал, вышло прибыли 320 т.р. Так что особо не заморачивайтесь, они одну коробку вскрыли, посмотрели, я денег дал и уехал.
Если оказалось, что перевозчик недобросовестный, куда обратиться?, Описание мест куда можно обратиться и документов которые необходимо предоставить.
[QUOTE]MEDEA99 пишет:
Если у вас на руках договор и доказательства нарушения по нему, смело обращайтесь к адвокату. Там помогут оформить иск и подавайте его в суд. А если договора нет, то только время потратите и нервы.[/QUOTE]
А если договор у тебя есть, и ты знаешь что он был нарушен, а доказать не удаётся. Что делать в этом случае?
грузоперевозчики.
[QUOTE]Igor1313 пишет:



В так называемом "официальном такси" никто никого не проверяет. Фельдшер только должен проверять водителей.[/QUOTE]
Откуда вы знаете что фельдшер не смотрит таксистов. Всех водителей частных и государственных компаний раз в сутки проверяет фельдшер. При обнаружении алкоголя или наркотиков в крови, из частной компании - просто заставят по собственному написать. А в государственной - суд и тюрьма. Да ещё и штраф огромный.
Покупка резины, Кто как решает эту проблему
Здравствуйте Илья. Весной прошлого года, взял в кредит новую ниву. До прихода зимы, решил купить новую зимнюю резину. Но денег было мало, и я решил просто отдать колеса в сервис. На сервисе сделали шиповку колес. За 4 колеса я отдал 3600 рублей. Отлично сэкономил. Но не тут то было. С приходом снегопадов я начал НА НИВЕ 4х4 застревать везде, где только можно. Так что мой вам совет, купите дорогую, но качественную резину, и наслождайтесь поездкой.
Изменено: Роман Кузьмин - 03.03.2012 22:05:18
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
[QUOTE]Igor1313 пишет



Никаких проблем, конечно, нет, просто я лично не видел ни одного "живого" грузоперевозчика, принимающего ВМ.[/QUOTE]

Я с вами полностью согласен. Ну не могут в таком крупном бизнесе принимать ВМ. Что за бред? Если кто нибудь видел такую транспортную компанию, то в доказательство киньте ссылку. Но вериться конечно с трудом!
Изменено: Роман Кузьмин - 01.03.2012 22:15:32
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям