г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


tolia bolshoi (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Как уменьшить затраты в условиях кризиса.
[QUOTE]viktorija пишет:
В нашем регионе многие стараются горючее подешевле взять, как-то страшно, все же на заправке надежнее, мы не рискуем.[/QUOTE]Лучше брать качественное горючее, мы как-то в дороге на трассе заправились, так потом двигатель пришлось полностью перебирать.
Таможенная пошлина на товары из Китая
[QUOTE]Igor1313 пишет:
К сожалению, работать не хотят вообще. В "проклятой Америке" производительность труда раз в 5 выше, чем у нас[/QUOTE]Она может быть и выше раз в пять, но почему-то не смотря на это проклятая Америка потребляет около 40 процентов всей производимой в мире продукции, хотя живет там всего около 3 процентов населения!
Таможенная пошлина на товары из Китая
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Так никто и не мешает налаживать производство в России. Но ведь для этого нужно работать, причем за копейки[/QUOTE]Тогда и товар будет ширпотребный, но я имею ввиду производить у себя качественный товар и платить людям высокую зарплату.
Поломка транспорта
[QUOTE]viktorija пишет:
Не соглашусь с Анатолием, только вчера пришлось перегружать машину с прицепом, двигатель застучал, хоть перед отправкой все проверяли. Такое, как известно, не предусмотришь.[/QUOTE]Возможно состояние автомобильного парка не очень хорошее или проверяли плохо, но тогда это не проверка,а халтура. И как часто у Вас ломаются машины, если не секрет?
Поломка транспорта
[QUOTE]Apfel пишет:
Машины действительно проверяются, но вот в дороге может всякое случиться. Это ведь машина и от поломок ее застраховать невозможно.[/QUOTE]

В этом и смысл, чтобы поломок в дороге практически не было, то есть минимизировать риски. Если проверки регулярны, а состояние автомобильного парка на должном уровне, то поломок практически не будет.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Думаю, что не только хотят, но и сделают это в реальности. Вот только работать устройства будут ее с ГЛОНАСС, а с GPS...[/QUOTE]
Устройство будет работать не с GPS, а с ГЛОНАСС. Хотя возможно на первых этапах будет работать и с GPS, пока не освоятся. Все-таки опыта у нас пока меньше, чем у американсов, но это дело времени. Тем более, что российский ГЛОНАСС по многим параметрам превосходит американский GPS.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Зона "обхвата" (обхват, это скорее, о талии) ГЛОНАСС распространяется на весь земной шар. Она не распространяется на все время суток...[/QUOTE]
Для того чтобы ГЛОНАСС работал в любое время суток осталось запустить совсем немного спутников, так что эту проблему скоро устранят, я думаю!
Современные технологии в логистике
[QUOTE]viktorija пишет:
Для больших хозяйств, где используют добавки, а не зерно, животноводство выгодно, а для хозяина-частника, нет.[/QUOTE]В этом то и смысл - в Европе государство помогает тем хозяйствам, где выращивают экологически чистую продукцию. Но и контроль строгий.
Современные технологии в логистике
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Интересно, почему это одни трудоспособные люди должны субсидировать других? Платить субсидии нужно только тем, кто не может работать.[/QUOTE]

А потому что одни протирают штаны в теплых офисах, играя там между делом в пасьянс на компьютерах и получают в несколько раз больше чем те, которые трудятся в поле, в тяжелых условиях и получают в несколько раз меньше первых!
Причем еще и кормят их.
Правила общения с инспектором ДПС
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Гораздо "веселее" вместо диктофона использовать видеорегистратор. Выкладывание ролика на youtube обычно приводит к немедленному увольнению ДПСника - хама.[/QUOTE]
Плюс ко всему пользователи Интернета позабавятся, посмотрят веселый видео ролик. Но в любом случае сейчас можно доказать свою правоту, не то что в лихие 90-ые годы!
Что делать если Ваш автомобиль эвакуировали?
[QUOTE]Елена пишет:
Когда же в России научаться нормально парковать свои машины? [/QUOTE]Нужно лишать прав на несколько месяцев тех, кто неправильно паркуется, чтобы побыли в шкуре пешеходов и узнали, как иногда бывает трудно пройти по улицам.
Нужно учиться гражданской ответственности и взаимопониманию, и водители с пешеходами здесь не исключение.
Временное разрешение: сдавать или нет, как продлять временные права и другие вопросы.
[QUOTE]Елена пишет:
Почему Вы так думаете? Временные права - это великое изобретение уважаемых господ полицейских, позволяющих собрать с простых водителей большое количество материальных и финансовых ресурсов![/QUOTE]А что, господа полицейские тоже хотят ездить на хороших машинах и вкусно кушать. Хотя сейчас им зарплату повысили, может совесть проснется!
Водительские навыки.
[QUOTE]Apfel пишет:
С этим я согласна. Если не можете доставить на машине, то перевозчик должен выгрузить и донести груз.[/QUOTE]А если груз несколько тонн, то донести на руках груз не получится, без фуры не обойтись. А дополнительная фура - дополнительные расходы, которые должен покрыть грузоперевозчик.
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
[QUOTE]Igor1313 пишет:


У человека, который "доработался" до необходимости заказывать какие-то грузоперевозки, обязательно найдутся компетентные знакомые.[/QUOTE]Необязательно, в жизни всякое бывает. Например, нужно срочно перевезти груз на большое расстояние, но посоветоваться не с кем.
Грузоперевозки Владимир - Москва, Грузоперевозки Владимир - Москва
[QUOTE]Apfel пишет:
А мне кажется, что расценки все же отличаются. Ведь это уже считается международная перевозка, Казахстан - Москва.[/QUOTE]
Разница, конечно, есть, но она не такая большая как, например, при перевозке в страны не входящие в Таможенный Союз.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям