г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания., Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания.
Наиболее рациональным, с моей точки зрения, является выбор минимального количества услуг грузоперевозчика, при которых возможно качественное обслуживание клиентов в сфере доставки грузов.
Главное, чтобы автомобиль был в исправном состоянии. А то по дороге заглохнет и все. Остальное не столь важно.
И что-бы документы на машину были не просрочены, а то потом на штрафах разоришься. И кто, интересно, их должен оплачивать?
[QUOTE]viktorija пишет:
И что-бы документы на машину были не просрочены, а то потом на штрафах разоришься. И кто, интересно, их должен оплачивать?[/QUOTE
Платить штрафы - это обязанность самого перевозчика. Много заплатил - ничего не заработал.  Клиента это вообще не должно касаться.
Изменено: Экономная - 28.01.2012 14:53:12
Чтобы не сталкиваться с безответственностью, нужно убедиться, что компанию представляют профессионалы и тогда услуга будет произведена качественно и клиент будет спокоен за свой груз.
Вы не забывайте о том, что часто перевозчики должны перевозить Вам негабаритные или тяжелые грузы. Так что они должны уметь быстро оформлять нужные разрешения и иметь разработанные маршруты
За негабарит клиент всегда дополнительно оплачивает, компания за свой счет пустой воздух возить не будет.
Еще неплохо было бы застраховать груз на случай непредвиденных ситуаций в дороге. Чтобы потом вернуть потерянные деньги. 8)
Цитата
Роман Б пишет:
Вы не забывайте о том, что часто перевозчики должны перевозить Вам негабаритные или тяжелые грузы. Так что они должны уметь быстро оформлять нужные разрешения и иметь разработанные маршруты
А на сколько отличается цена за негабаритный груз и что входит в это понятие? Как я могу решить, какой у меня груз?
Цитата
Роман Б пишет:
Вы не забывайте о том, что часто перевозчики должны перевозить Вам негабаритные или тяжелые грузы. Так что они должны уметь быстро оформлять нужные разрешения и иметь разработанные маршруты

Думаю, что большинство "рядовых" заказчиков не сталкиваются с проблемой перевозки негабаритных грузов.
Цитата
Igor1313 пишет:
Думаю, что большинство "рядовых" заказчиков не сталкиваются с проблемой перевозки негабаритных грузов.
Чаще всего такой груз не помещается в стандартный грузовик по габаритам (очень часто по длине). Поэтому требуется специальное разрешение на такую перевозку. А там где дополнительное разрешение, там дополнительные деньги!
Я думаю не имеет значение перечень услуг. А в основном, чем дороже платишь, тем лучше доставка. Или договориться отдельно с грузчиками, немного доплатить и быть спокойным за груз. Конечно, при условии, если грузчики не решат подогреть кровь за вырученные деньги раньше времени.
Как оказывается, хорошая транспортная компания должна работать не смотря ни на что! К нам тут груз пришел, который загружался 23-го февраля. Больше половины вообще не наше! Представляю, что там 24-го творилось...
Цитата
Экономная пишет:
Как оказывается, хорошая транспортная компания должна работать не смотря ни на что! К нам тут груз пришел, который загружался 23-го февраля. Больше половины вообще не наше! Представляю, что там 24-го творилось...

Трезвые грузчики у нас и в будни - достаточно большая редкость, а в праздники, это вообще невероятно.
Цитата
Igor1313 пишет:
Трезвые грузчики у нас и в будни - достаточно большая редкость, а в праздники, это вообще невероятно.
Так некоторые компании у себя в рекламе даже специально пишут, что гарантируют трезвых грузчиков.  :D Какое-то у них профзаболевание повсеместное...
Изменено: Экономная - 09.03.2012 05:52:34
Страницы: 1 2 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям