г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Как правильно оформить документы?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как правильно оформить документы?
При крупных обманах и отмывании денег должен быть не только Бухгалтер купленный, но и фирма - посредник. Через неё проходят все финансовые операции. В итоги она закрывается, и деньги деваются неизвестно куда(так думают обманутые граждане). А на самом деле деньги у вас в кармане.
Цитата
Наталия пишет:
Думаю, что не только от бухгалтера зависят такие ситуации.

Ну а от кого же еще? В "тайны Мадридского двора" кроме директора и бухгалтера никого посвящать не нужно.
Цитата
Igor1313 пишет:
Цитата
Наталия пишет:

Думаю, что не только от бухгалтера зависят такие ситуации.



Ну а от кого же еще? В "тайны Мадридского двора" кроме директора и бухгалтера никого посвящать не нужно.

Ну, директора (если он дурак) хитрый бухгалтер может и подставлять - многие ли директора полностью вникают абсолютно во все бумажки, которые ему суют на подпись?
Цитата
Роман Б пишет:
Ну, директора (если он дурак) хитрый бухгалтер может и подставлять - многие ли директора полностью вникают абсолютно во все бумажки, которые ему суют на подпись?

Если мы говорим о коммерческих структурах, то дураки в директорах там долго не задерживаются. Кроме того, бухгалтер обычно "свой человек".
Цитата
Igor1313 пишет:
Знать количество нужно всегда. А вот документально отображать реальное количество груза, действительно далеко не всегда выгодно.
Самому знать, конечно, нужно, а вот контролирующим органам думаю лучше не знать об этом. Тогда действительно можно неплохо на ломе заработать. Так кстати очень многие миллионеры себе первый капитал наживали.
Цитата
Наталия пишет:
Рассмешили Вы меня, Анатолий. Конечно это замечательно - положить в карман. Только вот зачем, тогда просить на форуме совета? Если человек идет на риск в таком деле, то он должен знать каждый последующий шаг, как в шахматах. И тем более, больше не реагировать на ответы. Наверно у Romano уже все сложилось.
Так я и советую, как ему выгоднее поступить, конечно, если не иметь связей в соответствующих инстанциях, то лучше не рисковать.
Меня этот вопрос всегда волновал и не перестает до сих пор, особенно когда я решил заняться бизнесом и мне нужен грамотный специалист, который поможет мне организовать транспортировку моего товара за рубеж.
Страницы: Пред. 1 2


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям