г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Дороги мои, дороги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Дороги мои, дороги, 31 декабря, перегон Набережные Челны - Казань
Опасная профессия- водитель- дальнобойщик на наших дорогах. Трассы дальних следований должны быть пошире, нереально ездить по узким дорогам с огромной фурой.
Да вообще, возмущает, почему не могут осветить трассу хотя бы самыми обычными системами. Ведь на Западе как то решают данную проблему? А здесь, мало того, что дороги - узкие так еще и темень! Ужас.
Цитата
talianata пишет:
Опасная профессия- водитель- дальнобойщик на наших дорогах. Трассы дальних следований должны быть пошире, нереально ездить по узким дорогам с огромной фурой.
Профессия действительно опасная, но когда едет большая фура по узкой дороге, то едущая рядом легковая машина находится все-таки в гораздо большей опасности.
Изменено: tolia bolshoi - 05.02.2012 15:48:33
Очень страшно, пока проедем фуры, сердце в пятках. Да еще асфальт сверкает, такое чувство, что едем лоб в лоб.
Печаль как раз в том, что я дальнобойщик, но на легковых авто и когда идет колонна таких монстров приходится ОЧЕНЬ напрягаться и рисковать для обгона. А если НЕ обгонять, то моя работа потеряет всякий смысл и вместо 8-12 часов в одну сторону я буду плестись сутками.
Как-то этой зимой за трассы взялись, расчищают до самых деревьев, видимо, ситуация аварийная совсем зашкалила.
А что, вполне обычная ситуация у нас. Дороги, мало того, что местами очень узкие, так еще и не расчищены. При ночном освещении только и успевай смотреть в оба.
Зато наши водители по сравнению с западными коллегами просто оракулы и супермены! Ездил как то по Голландии -никакого "кайфа"! Трассы освещены и подогреты, с первыми снежинками выруливают десятки уборочных машин, полиция Помогает, а не сидит в засадах... Грусть просто!))
Цитата
Илья пишет:
Зато наши водители по сравнению с западными коллегами просто оракулы и супермены! Ездил как то по Голландии -никакого "кайфа"! Трассы освещены и подогреты, с первыми снежинками выруливают десятки уборочных машин, полиция Помогает, а не сидит в засадах... Грусть просто!))
Территорий у них нет таких как у нас, поэтому легче контролировать дороги и коммуникации, да и климатические условия в Европе намного лучше. Поэтому им комфортнее.
Цитата
viktorija пишет:
Как-то этой зимой за трассы взялись, расчищают до самых деревьев, видимо, ситуация аварийная совсем зашкалила.

Создается впечатление, что трассы расчищают только после "втыка" - или вообще ничего, или до лесопосадки.
Цитата
Igor1313 пишет:
Создается впечатление, что трассы расчищают только после "втыка" - или вообще ничего, или до лесопосадки.

Это не впечатление. Это так и есть. У нас в городе как то перед приездом правительства закатали дороги, по которым будут ехать "господа", а после того, как все разъехались, дороги разрыли, потому, что на одном из тех участков планировалась замена труб. Так вот, трубы, наверно проложили, но дороги теперь опять ждут приезда "господ".  :D
Цитата
Наталия пишет:

Это не впечатление. Это так и есть. У нас в городе как то перед приездом правительства закатали дороги, по которым будут ехать "господа", а после того, как все разъехались, дороги разрыли, потому, что на одном из тех участков планировалась замена труб. Так вот, трубы, наверно проложили, но дороги теперь опять ждут приезда "господ".  

Интересно, что деньги в бюджете для проведения дорожных работ перед приездом "господ" находятся без проблем.
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям