г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Owelko (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заполнение ТТН грузополучателем
Цитата
При составлении акта об обнаружении несоответствия качества и комплектности продукции, товара должна присутствовать комиссия.

Акт подразумевает под собой засвидетельствование какого-либо события, факта. Подтверждают его как раз члены комиссии, специально для этого организованной.
Сленг Дальнобойщиков., Поможет Вам, понять о чём говорят Дальнобойщики.......
Подняли настроение с утра, посмеялась :D  Мужу отправила в аську, пусть тоже улыбнется. Дальнобойщики, оказывается, креативно к делу подходят)))
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
Как-то не вяжутся вместе в моем сознани Вебмани и грузоперевозки :D Конечно, все индивидуально, все же самые распространенные варианты - наличка и банковские переводы.
Квартирные и офисные переезды под ключ
viktorija
Скорее всего должен заключаться договор на услуги, еще неплохо бы иметь на руках  документ по типу страховки перевозимого. Я бы прежде, чем обратиться, собрала информацию о компании, чтобы исключить риски по-максимуму.
Квартирные и офисные переезды под ключ
Интересно, во сколько обойдутся услуги подобных компаний. Удобно, спору нет. Да и нервы сбережешь. Елки, как вспомнишь свой переезд, так на мгновение пожалеешь, что затеяли стройку дома: ведь кошмар с переездом неизбежно повторится.
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
Еще неплохо бы учитывать, какой груз нужно доставить. К примеру, большие партии втормета наше предприятие отправляет и принимает только через железную дорогу. Удобнее и выгоднее.
Водительские навыки.
При все популярности данной профессии, хорошие и опытные водители - редкость. Иной раз водителем идет устраиваться всякий, кто более-менее научился различать руль от колеса. Вот и случаются такие "казусы".
Дороги мои, дороги, 31 декабря, перегон Набережные Челны - Казань
А что, вполне обычная ситуация у нас. Дороги, мало того, что местами очень узкие, так еще и не расчищены. При ночном освещении только и успевай смотреть в оба.
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям