г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Мой автомобиль

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Мой автомобиль, Всё о верном друге.
У каждого из нас естьчто рассказать про своего верного друга, автомобиль. Порой мы столько проводим вместе времени, что вторая половинка начинает ревновать. Но мы все равно не предаем его и приходим каждый день в гараж, хотя бы протереть пыль на нём.
Да иногда вторая половинка недовольна тем, что мы так много внимания уделяем автомобилю, но нужно ведь понимать, что от этого зависит безопасность на дороге! :!:  :!:  :!:
Первые 20 автомобилей у меня так и было - в гараж как на праздник! Да и жены мои тогда были помоложе :D  Сейчас отношусь к авто попроще, но все равно называю "девочка моя".
Цитата
Илья пишет:
Первые 20 автомобилей у меня так и было - в гараж как на праздник! Да и жены мои тогда были помоложе    Сейчас отношусь к авто попроще, но все равно называю "девочка моя".

Мой автомобиль, к сожалению, стоит на стоянке, а не в гараже, поэтому зимой ходить к нему "как на праздник" не получается.
Кстати, жен, как и автомобили, можно менять...
Цитата
tolia bolshoi пишет:
Да иногда вторая половинка недовольна тем, что мы так много внимания уделяем автомобилю, но нужно ведь понимать, что от этого зависит безопасность на дороге!        
Часто ходьба в гараж - только увиливание от домашних обязанностей, а совсем не проверка надежности авто, с возрастом дети подрастают, помощи жене требуется меньше, так и в гараж можно не бегать 100 раз на дню  ;) .
Цитата
viktorija пишет:
Часто ходьба в гараж - только увиливание от домашних обязанностей, а совсем не проверка надежности авто, с возрастом дети подрастают, помощи жене требуется меньше, так и в гараж можно не бегать 100 раз на дню    .

Теперь убегать в гараж от домашних обязанностей становиться не модным. Во-первых, увеличилась надежность автомобилей, а во-вторых - зачем куда-то бежать, если дома есть компьютер?
Теперь убегать в гараж от домашних обязанностей становиться не модным. Во-первых, увеличилась надежность автомобилей, а во-вторых - зачем куда-то бежать, если дома есть компьютер?
Цитата
Igor1313 пишет:
Теперь убегать в гараж от домашних обязанностей становиться не модным. Во-первых, увеличилась надежность автомобилей, а во-вторых - зачем куда-то бежать, если дома есть компьютер?
Зря вы так говорите, моя машина - это моя ласточка. И я могу целыми днями в гараже своё время проводить со своей девяточкой. А компьютер, что компьютер может мне дать, скажем только информацию по ремонту моего авто. За компьютером всё свободное время дети проводят. Я не любитель засиживаться за компьютером. :)
Знать и уметь обслуживать и ремонтировать автотехнику это не значит проводить в гараже сутки напролет. Скажу наоборот, что с годами время обслуживания машин у меня сократилось в десять раз. Если впервые я снмал стартер пол дня, то сегодня при необходимости мне достаточно пол часа и даже руки останутся почти не побитые)
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям