г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Русские транспортные линии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Русские транспортные линии, быстро работает
Компания "Русские траспортные линии" довольно быстро доставили мой груз с Москвы во Владивосток ...
Изменено: timon - 26.11.2010 05:28:55
Цитата
timon пишет:
Компания "Русские траспортные линии" довольно быстро доставили мой груз с Москвы во Владивосток ...
А как насчет сохранности, при такой дальней перевозке  всё ли осталось в сохранности?
Изменено: Zelimxan - 05.12.2010 21:16:17
Высокие технологии Русских транспортных линий, позволяют доставить груз в полной сохранности, так что смело можете пользоваться услугами этой компании.
Компания, предоставляющая такое количество разнообразных перевозок дорожит своим именем и не будет подводить заказчика. Особенно это касается импорта и экспорта грузов. Слышала только положительные отзывы.
Изменено: viktorija - 28.01.2012 14:01:28
Лично я с этой компанией не работал, но вроде бы отзывы о их работе нормальные. Вполне серьезные экспедиторы
Цитата
timon пишет:
Компания "Русские траспортные линии" довольно быстро доставили мой груз с Москвы во Владивосток ...
Название у компании звучащее, работает вроде действительно хорошо, но мне пока не приходилась с ней сотрудничать.
Главное не вовремя, а чтобы груз был в целостности и сохранности!
:!:
Цитата
talianata пишет:
Высокие технологии Русских транспортных линий, позволяют доставить груз в полной сохранности, так что смело можете пользоваться услугами этой компании.

Объясните пожалуйста, что в этом грузоперевозчике такого высокотехнологичного? И как это самое "высокотехнологичное" влияет на сохранность груза?
Да, я тоже слышал про эту компанию, знакомые ее хвалят, потому - что все приходит в определенные сроки, в целости и сохранности, но я лично еще не имел с ней дела.
Цитата
Дима Дмитриевич пишет:
Да, я тоже слышал про эту компанию, знакомые ее хвалят, потому - что все приходит в определенные сроки, в целости и сохранности, но я лично еще не имел с ней дела.
Всё это только слухи. Все слышат только хорошее об этой компании. А факты??? Кто нибудь имел дело по перевозке грузов? Если есть такие, напишите как всё выглядит на самом деле?
Цитата
Роман Кузьмин пишет:
Цитата
Дима Дмитриевич пишет:

Да, я тоже слышал про эту компанию, знакомые ее хвалят, потому - что все приходит в определенные сроки, в целости и сохранности, но я лично еще не имел с ней дела.

Всё это только слухи. Все слышат только хорошее об этой компании. А факты??? Кто нибудь имел дело по перевозке грузов? Если есть такие, напишите как всё выглядит на самом деле?

Я же говорю, мои знакомые имели дело с компанией "Русские траспортные линии", их все устроило, все пришло во время и без проблем!!!
Мой товарищ пользовался услугами этой компании несколько месяцев назад. Их работой остался доволен: груз доставили вовремя, в целости и сохранности.
Цитата
Igor1313 пишет:
Цитата
talianata пишет:

Высокие технологии Русских транспортных линий, позволяют доставить груз в полной сохранности, так что смело можете пользоваться услугами этой компании.



Объясните пожалуйста, что в этом грузоперевозчике такого высокотехнологичного? И как это самое "высокотехнологичное" влияет на сохранность груза?
Может, в их тягачах стоит круиз-контроль и климат-контроль  :D . Думаю, talianata имела в виду современный автопарк
люди мне вот посоветовали компанию транавтокран хочется все таки узнать о ней, кто пользовался подскажите как она вообще нормальная?  :)
Цитата
Роман Б пишет:
Может, в их тягачах стоит круиз-контроль и климат-контроль    . Думаю, talianata имела в виду современный автопарк

Наличие автопарка из новых автомобилей обычно не предполагает низких расценок за перевозки, ведь грузовой автотранспорт - не самая дешевая вещь.
Автопарк у транспортных компаний редко бывает новый. А цены всё равно большие. Транспортные компании обычно принимают на работу водителей с личным авто. И бог знает в каком состоянии автомобили у водителей.
Страницы: 1 2 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям