г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Новости

RSS

03.08.2011 Участок автомобильной дороги между Ямало-Ненецким и Ханты-Мансийским округом станет автострадой
Проект реконструкции участка дороги от границы до поворота на Ноябрьск сейчас находится в разработке. Проектировщики изучают природные условия и состояние имеющегося покрытия дороги. Осенью документацию отправят на экспертизу. Работы планируется начать уже в начале следующего года. В течение ближайших двух лет ямальские дорожники должны построить почти 23 км трассы.

25.07.2011 В августе на дорогах Москвы установят «умные» светофоры
На 60 перекрестках в 20 зонах Москвы в августе этого года будут установлены светофоры с адаптивным управлением. Они позволят водителям проезжать сложные участки дорог без пробок.

03.06.2011 На пересечении МКАД и Ленинградки построят еще одну развязку
Дополнительная развязка будет построена в Москве на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе, сообщил на пресс-конференции заместитель мэра столицы, глава стройкомплекса города Марат Хуснуллин. После сдачи в эксплуатацию моста на Ленинградском шоссе через канал им. Москвы планируется продолжить расширение магистрали в сторону области.

02.06.2011 На двух шоссе Москвы введут реверсивное движение
Реверсивное движение будет организовано в ближайшее время на двух шоссе Москвы - на Ярославском и шоссе Энтузиастов. Движение планируется открыть в июле текущего года.

Соответствующий проект постановления уже подготовлен. Городскими властями и столичным УГИБДД принято решение организовать подобное движение на участке шоссе Энтузиастов - от Большого Купавенского проезда до главной аллеи и на Ярославском шоссе - от МКАД до Северянинского путепровода.

31.05.2011 О преимуществах внедрения электронного документооборота для грузоперевозок
В Одессе вчера началась двухдневная VIII Международная конференция ОСЖД по грузовым перевозакм. В ней принимают участие представители железных дорог стран Евразийского пространства: Венгрии, Казахстана, Монголии, Молдовы, Латвии, Литвы, Польши, России, Чехии, Украины и Эстонии, международных организаций, министерства инфраструктуры Украины, Государственной таможенной службы Украины, а также экспедиторские и логистические компании Австрии, Азербайджана, Беларуси, Германии, Казахстана, Литвы, Молдовы, Польши, России и Украины. Организаторами международной конференции является Укрзализныця и АО "Пласке".

30.05.2011 При реконструкции двух шоссе в Москве построят пять тоннелей
Строительные работы на Варшавском шоссе начнутся уже в июле 2011 года. Работы продлятся два года. За это время будет реконструировано 17 километров дороги. Работы включают сооружение дублеров шоссе и разворотных эстакад у МКАД, а также тоннелей на пересечении с улицами Красного Маяка и Подольских Курсантов. В ходе реконструкции шоссе будет построено семь подземных пешеходных переходов.

26.05.2011 В. Путин освободил новые автомобили от техосмотра
Срок техосмотра транспортных средств, истекающий в 2011 г., переносится на 12 месяцев. Как сообщает пресс-служба правительства, такие нормы закрепляются в постановлении Кабинета министров от 24 мая 2011 г. "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ", которое подписал председатель правительства РФ Владимир Путин.

23.05.2011 В Москве весной отремонтировали 3,4 млн кв. м дорог
В Москве проведен ремонт 3,4 млн кв. м дорожного покрытия из 12 млн кв. м, запланированных на весенне-летний период 2011 г. Как сообщил сегодня на оперативном совещании руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Андрей Цыбин, пока все работы выполняются согласно графику.

19.05.2011 Российский Минтранс готовит новый закон для автоперевозчиков
Министерство транспорта РФ разработало и опубликовало на сайте проект федерального закона "Об автотранспортной деятельности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Необходимость нового закона обусловлена тем, что в настоящее время при большом количестве законодательных актов и международных соглашений, регулирующих эту сферу, единая современная законодательно закрепленная система требований к осуществлению автотранспортной деятельности и их обеспечению отсутствует.

18.05.2011 В 2011 году стоимость грузоперевозок вырастет на 15%
В 2011 году следует ожидать увеличения объема автомобильных перевозок при росте стоимости транспортно-логистических услуг на 10-15%. А в условиях жесткой конкуренции решающую роль в эффективности бизнеса будет играть качество предоставления услуг.


Новости 21 - 30 из 943
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям