г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Основные признаки хорошо работающей транспортной компании.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
Я тоже считаю, что не у всех есть хорошие знакомые. Некоторые сталкиваются с проблемой перевозки груза впервые - вот и ищут отзывы в интернете.
Цитата
Apfel пишет:
Я тоже считаю, что не у всех есть хорошие знакомые. Некоторые сталкиваются с проблемой перевозки груза впервые - вот и ищут отзывы в интернете.

В таком случае они сильно разочаруются. Хотя, если следовать известному правилу, что у НОРМАЛЬНОЙ компании отрицательных отзывов должно быть в пять раз больше, чем положительных, можно и так что-то узнать.
Кстати отличная идея, действительная зная эти признаки Вы сможете воспользоваться услугами качественной и надежной транспортной компании.
По роду своей деятельности приходится часто сталкиваться с транспортными компаниями, за пару лет сменили не одну. Тут однозначного ответа не дашь, ПЭК возили для нас долго пока не потеряли груз на внушительную сумму, и с другими компаниями было примерно также, отправка груза, это всегда риск как ни крути, даже почта России теряли. Сейчас около года работаем с Энергией пока все нормально. Отношение сотрудников нормальное, как и в других компаниях. А по поводу количества отрицательных отзывов, тут сами знаете, люди хорошее редко пишут.
Страницы: Пред. 1 2 3


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям