г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Подскажите, пожалуйста!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Подскажите, пожалуйста!!!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить фуру для перевозки крупногабаритных грузов?
Заранее спасибо!!!
Изменено: Максимов - 05.02.2012 01:38:50
Слышала, что фуры для перевозки крупногабаритных грузов стоят очень дорого. От восьмидесяти тысяч евро. Хотя может быть б/у стоят и дешевле, но думаю не на много.
Все зависит от года выпуска, пробега, типа кузова, состояния машины, фирмы-производителя и места покупки. Предлагали МАН 14 лет за 16 тысяч. Моложе - дороже. А новую на свои вообще не реально брать, знакомый в кредит влез, так еле выкрутился, на перевозках при полной загруженности не мог заработать. Такие дела.
Мдя( Вопрос интересный... Фуры по ценам различаются так же как и легковые авто. То есть разница в цене реально не в разы, а в сотни раз различается. В обчем совет один -купите за "все" деньги, а со временем улучшайте.
Вообще - новая, очень дорого! А так, если Б/У с огромным пробегом - то тыс. 20 долларов. Но стоит учесть что разницу вы потратите на СТО, а так же на лекарства для успокоения.
Да, цены на фуры очень - очень большие, мне кажется что покупать новые фуры бессмысленно, лучше взять б/у.
Цитата
Дима Дмитриевич пишет:
Да, цены на фуры очень - очень большие, мне кажется что покупать новые фуры бессмысленно, лучше взять б/у.
Только перед этим эту фуру нужно лично облазить, ощупать буквально каждый узел и прикинуть, что в ней нужно менять и во что это выльется по деньгам
Доброго времени суток, если не секрет, а Вы зачем покупаете фуру, ведь это специализированная и очень сложная техника? Хотите работать дальнобойщиком? ;)
Я бы не покупал если так нужна фура, ее можно же арендовать, обсудить все условия аренды, составить договор и все. Зачем переплачивать  столько денег где такую фуру держать, нужно тогда и о гараже подумать.
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям