г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Как уменьшить затраты в условиях кризиса.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как уменьшить затраты в условиях кризиса.
В условиях кризиса лучшим методом сбалансированного и выгодного ведения бизнеса является направленность на энергосбережение.
Цитата
viktorija пишет:

Это только для проверенных маршрутов работает. Есть направления, где ночью ехать очень сложно и опасно.

Вы правы, наши водители на незнакомых трассах ночами не едут. Но заказы чаще всего долговременные, так что, ознакомившись, едут на ночь. Да и расстояния, надо сказать, не очень большие.[/QUOTE]

Где это такие ужасы? Я уже более 10 лет не слышал о серьезных случаях разбоя на дорогах. Разбоем занимаются только ГИБДДшники.
Думаю, что ночью может случиться все что угодно. Конечно не в обиду тем, кто ездит именно в это время суток. Но ведь, как бы там не выспался, все равно темное время суток располагает человеческий организм к большей расслабленности, нежели дневное время. Поэтому и внимание более рассеянное. В общем, думаю, нужно экономить на чем то другом.
Ну вот как раз этим и занимается отдел логистики -это их хлеб все просчитать и учесть все форсмажоры. Платишь денег логистам дабы сэкономить как раз в затратах на транспопт. А уж чяво с этого получается... по разному)
Цитата
tolia bolshoi пишет:
В условиях кризиса лучшим методом сбалансированного и выгодного ведения бизнеса является направленность на энергосбережение.
Имеете в виду установку на грузовом автотранспорте газобаллонного оборудования? Или запретить водителям радио слушать в кабине?  :D
Цитата
Экономная пишет:
Имеете в виду установку на грузовом автотранспорте газобаллонного оборудования? Или запретить водителям радио слушать в кабине?
Газ действительно дешевле, плюс экологию так не портит, как солярка или бензин. А радио водителям запретить слушать в принципе тоже можно, но думаю, что это экономии большой не сделает.
Цитата
viktorija пишет:
Это только для проверенных маршрутов работает. Есть направления, где ночью ехать очень сложно и опасно.

Да ездят водители. Сколько я не общался, у всех в основном один вопрос: покрытие на дороге есть? А все остальное - второстепенно
Изменено: Роман Б - 22.03.2012 00:25:54
Цитата
viktorija пишет:
Наши водители, наоборот, выезжают на ночь, так как уменьшается вероятность встречи с инспектором, а это не малая статья расходов. Ездят группами и ночуют на освещенных местах, возле заправок, еще экономия. Берут из дому тормозок, ну тут для себя выигрывают.
Да, наши водители действительно научились экономить на многом. Ведь лишние деньги еще никому не помешали.
Цитата
Экономная пишет:
Имеете в виду установку на грузовом автотранспорте газобаллонного оборудования? Или запретить водителям радио слушать в кабине?  

Существенный эффект даст только запрет водителям воровать топливо, но в нынешней ситуации это просто нереально.
В нашем регионе многие стараются горючее подешевле взять, как-то страшно, все же на заправке надежнее, мы не рискуем.
Цитата
viktorija пишет:
В нашем регионе многие стараются горючее подешевле взять, как-то страшно, все же на заправке надежнее, мы не рискуем.

А что здесь странного? Если соляра, например, украдена на железной дороге, то она будет существенно дешевле.
Цитата
viktorija пишет:
В нашем регионе многие стараются горючее подешевле взять, как-то страшно, все же на заправке надежнее, мы не рискуем.
Лучше брать качественное горючее, мы как-то в дороге на трассе заправились, так потом двигатель пришлось полностью перебирать.
Страницы: Пред. 1 2


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям