г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


грузоперевозчики.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
грузоперевозчики.
Цитата
Роман Кузьмин пишет:
Откуда вы знаете что фельдшер не смотрит таксистов. Всех водителей частных и государственных компаний раз в сутки проверяет фельдшер. При обнаружении алкоголя или наркотиков в крови, из частной компании - просто заставят по собственному написать. А в государственной - суд и тюрьма. Да ещё и штраф огромный.


Все документы о проверке, конечно, оформляются, а вот сама регулярная проверка фельдшером - это фантастика.
Я как бывший алкоголик заверяю уверенно, если водителя проверит фельдшер в 8 утра, то к 10 утра он вполне напиться в дым.
Цитата
Илья пишет:
Я как бывший алкоголик заверяю уверенно, если водителя проверит фельдшер в 8 утра, то к 10 утра он вполне напиться в дым.

Интересно, для чего нужен такой длительный период? После проверки в 8.00 можно неплохо напиться уже в 8.20.
Честно говоря, я бы не рискнула связываться с нелегальными перевозчиками, особенно, если груз ценный. Лучше уж переплатить, но иметь хоть какую-то гарантию.
Цитата
Apfel пишет:
Честно говоря, я бы не рискнула связываться с нелегальными перевозчиками, особенно, если груз ценный. Лучше уж переплатить, но иметь хоть какую-то гарантию.

Гарантию чего? Если, например, вы лично знакомы с таким "нелегальным грузоперевозчиком", это и есть самая лучшая гарантия.
Цитата
Igor1313 пишет:
Гарантию чего? Если, например, вы лично знакомы с таким "нелегальным грузоперевозчиком", это и есть самая лучшая гарантия.
Если знакомы лично, то это уже не нелегальный грузоперевозчик, а скорее помощь друга в перевозке груза. Так что все легально!
Цитата
tolia bolshoi пишет:
Если знакомы лично, то это уже не нелегальный грузоперевозчик, а скорее помощь друга в перевозке груза. Так что все легально!

"Помощь друга" (или знакомого) за деньги - это уже обычный бизнес. А "нелегальность" такого бизнеса просто уменьшает расценки.
Цитата
Igor1313 пишет:
Гарантию чего? Если, например, вы лично знакомы с таким "нелегальным грузоперевозчиком", это и есть самая лучшая гарантия.
Согласна, что, если нелегальный перевозчик является хорошим знакомым, то здесь нет риска, даже выгода - можно дешевле договориться. А вот незнакомым "нелегалам" я бы не доверила груз.
Цитата
Apfel пишет:

Согласна, что, если нелегальный перевозчик является хорошим знакомым, то здесь нет риска, даже выгода - можно дешевле договориться. А вот незнакомым "нелегалам" я бы не доверила груз.

Это понятно. Плохо то, что и абсолютно легальным перевозчикам, которые не знакомы, по нынешним временам не стоит доверять.
Цитата
Apfel пишет:
Согласна, что, если нелегальный перевозчик является хорошим знакомым, то здесь нет риска, даже выгода - можно дешевле договориться. А вот незнакомым "нелегалам" я бы не доверила груз.
Если что-то серьезное случится с грузом в дороге, может оказаться, что ваш хороший знакомый "впервые видит" вас и ваш груз.  :D
Цитата
Экономная пишет:
Если что-то серьезное случится с грузом в дороге, может оказаться, что ваш хороший знакомый "впервые видит" вас и ваш груз.  

Тут вы не правы. В бизнесе, конечно, моно кого-то обмануть, но только один раз. Дальше человека просто выбросят их этого бизнеса.
Не согласна, будет всего лишь ваше слово против его, а кому поверят - вопрос. Не зря же говорят: хочешь потерять друга - дай ему в долг, так и в бизнесе, с друзьями и родственниками лучше не связываться, они чаще всего и подводят.
Цитата
viktorija пишет:
друзьями и родственниками лучше не связываться, они чаще всего и подводят.

Так я и не писал о друзьях или родственниках. С этими людьми нужно только иногда встречаться на семейных торжествах. Речь шла о хороших знакомых...
Цитата
viktorija пишет:
Не согласна, будет всего лишь ваше слово против его, а кому поверят - вопрос. Не зря же говорят: хочешь потерять друга - дай ему в долг, так и в бизнесе, с друзьями и родственниками лучше не связываться, они чаще всего и подводят.
Можно везти бизнес только с самыми близкими родственниками, с которыми у Вас общий интерес и деньги идут, так сказать в одну казну, в противной случае лучше все же с родственниками ничего общего не иметь.
И вообще, мне не нравиться слово "нелегальные". Это обычная минимизация затрат путем ухода от налогообложения и прочих обязательных сборов...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям