г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Основные признаки хорошо работающей транспортной компании.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
Какими признаками выделяется транспортная компания хорошо работающая на рынке услуг.
Отзывами от клиентов, в первую очередь. Как вы еще можете оценить - хорошо компания работает или нет?
Клиентов не всегда можно увидеть в офисе транспортной компании. Можно ещё обратить внимание на состояние транспорта.
Надо всё оценивать в комплексе. Обращая внимание на все факторы влияющие на работу компании, начиная от вежливого общения сотрудников и заканчивая состоянием территории автоколонны. Порой на первый взгляд неприметная деталь может многое рассказать о состоянии компании.
Грузоперевозки Мотустранса ещё ни разу ни кого не подводили....ИМХО
Надо для начала сделать заказ компании небольшой заказ и посмотреть как они его выполнят. После этого можно будет без всяких рекомендаций самому узнать надёжнолсть компании. А если смотреть на клиентов или подвижной состав можно легко ошибиться.
нужно обращать внимание на отзывы клиентов, а еще на то, сколько лет данная компания работает на рынке.
Как уже многие отметили, наилучшим показателем, которому следует доверять, являются отзывы клиентов. Кроме этого нужно обратить внимание на партнеров по бизнесу, которые сотрудничают с данной компанией.
Мы воспользовались услугами компании. Нам очень понравилось. У нас небольшое дело, так случилось, что пришлось из одного офиса переезжать в другой, нашли их номер, позвонили и воспользовались их услугами. Вещи не пострадали при переезде, для нас это самое главное. Сотрудники сработали профессионально!Рекомендую!!!!Знаю, что такую компанию найти не просто.
При выборе нужно обратить внимание на отзывы (желательно знакомых лично вам людей), на транспорт (нужно не полениться и лично глянуть), на скорость обработки заявки (без всяких "мы обязательно посчитаем..., позвоните к концу недели...").
Я так же считаю, что проверить можно только на личном опыте, начиная с меньшего. При работе сразу станет ясно, с кем имеете дело. Не покупайтесь на низкие цены, возможно, люди хотят по быстрому срубить денег.
Высокие цены еще не гарантия оказания качественных услуг. Иногда можно недорого груз "прицепом" отправить, когда машина попутно идет.
Конечно лучше было бы, если вам посоветовали бы ваши знакомые, которые уже имели какой то опыт с той или иной компанией по грузоперевозке. Ну, а если таковых нет, то наверно, только личный опыт даст вам дельный ответ на ваш вопрос.
Чтобы выбрать хорошую транспортную компанию нужно посоветоваться с тему, кто уже пользовался ее услугами. Если они не имеют претензий, то значит компания хорошая. ;)
Еще можно завести в поисковик в интернете название транспортной компании и, думаю, можно будет найти много информации. О компании зарекомендовавшей себя с положительной стороны - обязательно будут отзывы.
Страницы: 1 2 3 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям