г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Грузоперевозки эконом класса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Грузоперевозки эконом класса
Грузоперевозки
А я думал, что здесь адреса автоколонн или частников.
Адрес как таковой роли, в общем-то, не играет, а вот ссылочкой могу поделиться: грузоперевозки Мотустранс  :)
8) Вот mos-gruzovoz.ru ЗДЕСЬ  самый дебильный дизайн сайта
А я рекомендую компанию- АНГИЛ-Групп. Все обещания и гарантии исполняют в оговоренные сроки. На рынке работают больше 10 лет, осуществляют все виды перевозок.
А что имеется в виду под "эконом-классом"? Дешево, но без особых гарантий? Или низкими ценами привлекают новенькие на рынке компании?
Цитата
Экономная пишет:
А что имеется в виду под "эконом-классом"? Дешево, но без особых гарантий? Или низкими ценами привлекают новенькие на рынке компании?
Я думаю, что качество сервиса хуже, а также автомобильный парк в компаниях, работающих для "эконом-класса» достаточно старый.
Интересно, что означает "эконом-класс" для грузоперевозок. С пассажирскими все ясно - там места похуже, но что тут? Груз будут больше кантовать? :-)
Цитата
Igor1313 пишет:
Груз будут больше кантовать?
А что значит кантовать? Вы имеете в виду, что груз будет биться в дороге, если пользоваться услугами "эконом-класс" для грузоперевозок
А действительно, что означает  "эконом-класс"? То есть - как это отражается на доставке груза. Может сроки исполнения затянуты, или существует какой-то другой риск. Все-таки интересно узнать -  чего ждать от такой грузоперевозки. Рисковать товаром не хочется никому.
Изменено: * - 21.03.2012 22:35:55
Цитата
tolia bolshoi пишет:

Груз будут больше кантовать?
А что значит кантовать? Вы имеете в виду, что груз будет биться в дороге, если пользоваться услугами "эконом-класс" для грузоперевозок[/QUOTE]

Наверное, грузчики в компаниях "эконом-класса" пьют боле дешевую водку, поэтому стоимость их услуг значительно ниже :-)
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям