г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Сталкивались?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Сталкивались?
Нужно перевезти в ближайшее время большую партию хрупкого материала, не знаю в какую службу грузоперевозок обратиться.
Шарился только что по инету, наткнулся на "Самые лучше грузоперевозки" .
Кто-нибудь с ними сталкивался, как они вообще с грузами обращаются? Можно им доверять?
Заранее благодарю за ответ.
Изменено: BAPBAP13 - 22.07.2010 21:48:13
Цитата
BAPBAP13 пишет:
Нужно перевезти в ближайшее время большую партию хрупкого материала, не знаю в какую службу грузоперевозок обратиться.
Шарился только что по инету, наткнулся на "Самые лучше грузоперевозки" .
Кто-нибудь с ними сталкивался, как они вообще с грузами обращаются? Можно им доверять?
Заранее благодарю за ответ.
Если сталкивались, то хрупкое всё уже покололось. Говорят нормальная компания, пишут, что даже во Владивосток грузы может доставить.
Для того, чтобы убедиться в надежности, просмотрите несколько компаний, например ООО "ЭвенкСпедишн"- слушала отзывы реальных людей. Но и МотусТранс- достаточно надежная компания, обращайтесь смело.
Наверное, никакая транспортная компания специально Ваш хрупкий груз бить не будет.  :) Может быть, имеет смысл его еще и застраховать?
Цитата
Экономная пишет:
Наверное, никакая транспортная компания специально Ваш хрупкий груз бить не будет. smile:) Может быть, имеет смысл его еще и застраховать?
Думаю, что застраховать груз будит не просто не лишним, а обязательным требованием. Так как в дороге всякое бывает!
Цитата
tolia bolshoi пишет:
Цитата
Экономная пишет:

Наверное, никакая транспортная компания специально Ваш хрупкий груз бить не будет. smile:) Может быть, имеет смысл его еще и застраховать?
Думаю, что застраховать груз будит не просто не лишним, а обязательным требованием. Так как в дороге всякое бывает!
Вот только согласится ли перевозчик на подобные условия? И как он будет осуществлять прием-передачу груза
Если компания серьезная, то в страховке груза Вам не должны отказать. И это гарантия того, что все будет сделано качественно.
Цитата
Роман Б пишет:
Вот только согласится ли перевозчик на подобные условия? И как он будет осуществлять прием-передачу груза
Думаю, что перевозчик в страховке не откажет, тем более что это ему выгодно, ведь в случае непредвиденных обстоятельств в дороге при которых повредится груз, возместит порчу груза страховая компания.
При заключении договора обязательно ознакомьтесь с условиями компании.А еще лучше застрахуйте груз от непредвиденных обстоятельств. В любом случае компания должна нести ответственность за сохранность перевозимого товара.
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям