г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Русские транспортные линии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Русские транспортные линии, быстро работает
Цитата
Роман Кузьмин пишет:
Автопарк у транспортных компаний редко бывает новый. А цены всё равно большие. Транспортные компании обычно принимают на работу водителей с личным авто. И бог знает в каком состоянии автомобили у водителей.
Да, это действительно так. Вот интересно может быть у компании "Русские транспортные линии" автопарк новый и в этом весь секрет технологичности и хорошей работы.
Цитата
Роман Кузьмин пишет:
Транспортные компании обычно принимают на работу водителей с личным авто.

Я, например, не знаю ни одного водителя, который может позволить себе приобретение магистрального тягача...
Цитата
Igor1313 пишет:




Я, например, не знаю ни одного водителя, который может позволить себе приобретение магистрального тягача...
Автор, наверное, имел ввиду более простую технику, например, Газель или КамАЗ. На рынки транспортных услуг можно встретить водителей, кто имеет такие автомобили в личном пользовании.
Цитата
tolia bolshoi пишет:
Я, например, не знаю ни одного водителя, который может позволить себе приобретение магистрального тягача...
Автор, наверное, имел ввиду более простую технику, например, Газель или КамАЗ. На рынки транспортных услуг можно встретить водителей, кто имеет такие автомобили в личном пользовании.[/QUOTE]

Перевозки на ГАЗелях или другом малотоннажном автотранспорте составляют очень небольшую часть в общем грузообороте страны.
Цитата
Igor1313 пишет:
Я, например, не знаю ни одного водителя, который может позволить себе приобретение магистрального тягача...
А я знаю человека, который купил себе магистральный тягач, правда, бу, но вполне отличном состоянии. Он занимается предоставлением частных услуг по грузоперевозкам - и клиентов у него вполне достаточно.
Цитата
Apfel пишет:
А я знаю человека, который купил себе магистральный тягач, правда, бу, но вполне отличном состоянии. Он занимается предоставлением частных услуг по грузоперевозкам - и клиентов у него вполне достаточно.

Предоставляет частные услуги или работает со своим тягачом в транспортной компании? Это ведь совсем разные вещи.
Цитата
Igor1313 пишет:
Перевозки на ГАЗелях или другом малотоннажном автотранспорте составляют очень небольшую часть в общем грузообороте страны.
Для перевозки грузов на большие расстояния малолитражный автотранспорт действительно составляет очень небольшую часть, но на небольшие расстояния и в городах используется очень часто.
Очень хорошо работает компания.
Пришлось воспользоваться их услугами по перевозке грузов из Уссурийска до Казани.
Абсолютно довольна!
Цитата
Елена пишет:
Пришлось воспользоваться их услугами по перевозке грузов из Уссурийска до Казани.

Договаривайте все, если, конечно, это не является "страшной коммерческой тайной". Какой был груз, сколько пришлось заплатить и т.д.
Цитата
Igor1313 пишет:
Договаривайте все, если, конечно, это не является "страшной коммерческой тайной". Какой был груз, сколько пришлось заплатить и т.д.
Если договаривать все, то, тогда не забудьте и про номера банковских счетов, а также в каких банках они находятся.  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Цитата
tolia bolshoi пишет:
Если договаривать все, то, тогда не забудьте и про номера банковских счетов, а также в каких банках они находятся.                  

При чем здесь это? Если человек расскажет что перевозилось, в каком объеме и сколько за это заплатили, никаких тайн он не выдаст.
Страницы: Пред. 1 2


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям