г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Энергетические напитки для водителей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Энергетические напитки для водителей, Информация к размышлению.
Кстати, о сигаретах. Курение тоже неплохо помогает водителю. По крайней мере, у меня от нескольких выкуренных сигарет сонливость пропадает.
Цитата
Igor1313 пишет:
Цитата
tolia bolshoi пишет:

Энергетические напитки очень опасны для здоровья, если их применять для того чтобы не засыпать на дороге, то усталость все равно никуда не денется, она будет только накапливаться.



Если бы энергетические напитки были настолько опасными, их бы запретили. А чтобы усталость не накапливалась, нужно всего лишь иногда отдыхать  
А почему Вы думаете, что их бы запретили? В нашей стране не сильно беспокоятся о здоровье граждан. А то, что такие напитки не стоит пить - это факт.
Я с вами полностью соглашусь. У меня работа связана с постоянными командировками за границу в том числе, когда я на своем авто, а когда самолетами. И разница во времени бывает очень большой, а нужно быть в форме, чтобы с поставщиками вести правильный диалог и не сделать ошибок. Здесь кофе не поможет, вот я и подсел на энергетические напитки, но после них как выжатый лимон, они дают силу, но потом забирают все. И тогда, я так не давно нашел совсем другой "энергетик в капсулах Драйвер", он природного происхождения, отличается по составу от тех напитков за счет содержания растительного компонента вытяжки из  лиственницы Сибирской. Он не воздействует так на организм как энергетические напитки, "Драйвер" не подстегивает организм, а питает и поддерживает мозг в трудной ситуации. Через 15-20 минут после употребления «Драйвера» человек, не ощущая взрывного прилива сил, возвращается в обычное, рабочее состояние.
Изменено: alekseevigor - 11.03.2013 15:26:02
Страницы: Пред. 1 2


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям