г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


На что нужно обращать внимание при выборе компании?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
На что нужно обращать внимание при выборе компании?
Цитата
Igor1313 пишет:



Потребовать, конечно, можно все. Проблема в том, что выполнение грузоперевозчиком ваших требований может увеличить стоимость услуги в несколько раз.
Все согласно прейскуранту. Чем больше требований и чем более сложно их осуществить технически, тем выше цена перевозки, все логично.
Изменено: tolia bolshoi - 13.03.2012 22:40:46
Ну конечно, у каждой компании свои цены. И перед тем как подписывается договор, оговариваются услуги и цены, которые будут предоставлены клиенту.
Знаете, как показывает практика, нельзя на глаз определить, надежная транспортная компания или нет. Бывает, что частник на Газели отнесется к перевозке намного ответственнее, нежели крупная фирма с многолетним стажем. Все учатся на своих ошибках.
Цитата
ХАТТ пишет:
Знаете, как показывает практика, нельзя на глаз определить, надежная транспортная компания или нет. Бывает, что частник на Газели отнесется к перевозке намного ответственнее, нежели крупная фирма с многолетним стажем. Все учатся на своих ошибках.

Соглашусь с Вами, но порой цена таких ошибок бывает очень высокой? Все равно должен быть основной критерий. Я в этом деле новичок, есть же люди которые не раз обращались к услугам такой компании и знают на что в первую очередь нужно обращать свое внимание. Вот хотелось бы это узнать.
По-моему, главный критерием должен быть опыт работы компании, все же довольные клиенты - это основной показатель того, что компания знает свое дело и делает его хорошо.
Изменено: bokovod bukov - 17.03.2013 13:07:11
Есть перечень известных компаний, их буквально 7-8, я умаю нужно и выбирать из тех кто себя зарекомендовал, понятно что если даже компания крупная, невозможно избежать издержек, но при этом при заказе нужно сразу обговаривать сроки, страховые случаи и т.п. И конечно почитать что о них пишут
Для меня важным параметром при выборе транспортной компании оказались услуги страхования груза и чтобы мне перевезли груз и на таможне с бумагами разобрались. Таким образом я нашел компанию ВВЛ, что меня устроило больше чем.
Страницы: Пред. 1 2 3


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям