г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Москвичи предложили построить часть Четвертого кольца под землей

13.08.2009

Москвичи предложили построить часть Четвертого кольца под землей

Жители Гагаринского района Москвы предложили построить участок Четвертого транспортного кольца не над Ломоносовским проспектом, как планируется, а под ним - в виде тоннеля. Об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Александра Кузьмина сообщает РИА Новости.

Кузьмин подчеркнул, что такой вариант строительства возможен, хотя и будет стоить городу дороже. "Это хоть затратнее, но удобнее жителям", - отметил он.

В соответствии с проектом Четвертого кольца, в виде тоннелей планируется сделать участки дороги под тремя парками - Лосиный остров, Филевский и Коломенский. Первый из них соединит Открытое и Ярославское шоссе, второй проложат от улицы Народного ополчения до Большой Филевской улицы, а третий пройдет под музеем-заповедником через Нагатинский Затон к станции метро "Печатники".

Кроме того, Кузьмин заявил, что Южная рокада в районе Братеево также будет проложена в виде тоннеля. "Это делается для того, чтобы не отрезать район от Москвы-реки", - отметил он.

Как сообщалось ранее, строительство Четвертого кольца протяженностью 74 километра планируется закончить в 2013 году. Первый участок дороги между шоссе Энтузиастов и Измайловским проспектом был введен в эксплуатацию в середине июля.

Источник:  auto.lenta.ru

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям