г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Фёдор (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оптимизация стоимости грузоперевозок.., Наиболее оптимальные цены на грузоперевозки..
Хотелось бы добавить что это шутка, а могут принять за читую монету. Просто надо оптимизировать до определённого уровня исходя из своих возможностей.
Оптимизация стоимости грузоперевозок.., Наиболее оптимальные цены на грузоперевозки..
Если уж экономить , то можно заказать только грузовик, а погрузочно-разгрузочные и другие работы выполнять лично самому(если сил хватит). Вот тогда будет настоящая экономия и никакого штата сотрудников не надо , всё выполняет один человек. Спать конечно не придётся.
Стандартный перечень услуг, входящий в стоимость доставки товаров
Навязывать сейчас может и не будут, но возможно оформление скрытых услуг. Которые не указываются возможно в накладных, но повышают цену. Например если спросите почему цена повыше чем ранее, могут ответить, что водитель занимается ведь и охраной груза.
Полезная Информация Для Каждого Водителя, Взаимоуважение на дороге.
Сегодня на работе мне рассказали случай произошедший вчера. Легковой автомобиль занесло на скользкой дороге и он вылетел на обочину, провалившись в глубокий снег. Невдалеке  дежурили работники ДПС на автомобиле, подьехав, они спросили в чем дело. А потом, представляете, достали трос и вытащили автомобиль на асфальт, при этом один перекрыл дорогу, а второй вытаскивал на патрульной машине. Ребята потом их начали благодарить, а они говорят, это наша работа. Развернулись и уехали. Мужик сегодня на работе всем коллегам рассказывал этот случай, который его удивил.
Полезная Информация Для Каждого Водителя, Взаимоуважение на дороге.
Хочу рассказать случай произошедший со мной лет десять назад. В дальней поездке у меня сломалась машина и мне пришлось с детьми ехать за запчастями, а в сломанной машине осталась супруга с родственнецей. И вот гаишник с поста расположенного неподалёку ( в 30 км.) три раза за ночь приезжал проверять как у них дела. Ему про автомобиль сказали дальнобойщики и он по собственной инициативе присматривал за машиной и людьми.
Где райти независимый рейтинг компаний?, рейтинг транспортных компаний Московской области
Конечно, просто скажите кто из вас будет сам проводить проверку рейтинга просто так  без денег. Вот и остальные компании без денег ничего не делают..
Где райти независимый рейтинг компаний?, рейтинг транспортных компаний Московской области
Уважаемый Максим Иванов, если самому бродить по автоколонне, можно порой услышать только нецензурные слова, а не о работе компании. А во время кризиса грузоперевозчики берутся за любые заказы, только деньги плати. Лучше много мелких заказов, чем простой грузовика.
На севере Санкт-Петербурга не удовлетворен спрос на логистические терминалы
Да, круто начали называть склады в россии. Пример с запада берём. Что-то сомневаюсь, что их не хватает. Ведь склады имеются на каждом автопредприятии, и всвязи с уменьшением объёма перевозок место свободное на них наверняка имеется. А превратить склад в логистический терминал можно довольно быстро, для этого надо просто в помощь кладовщику поставить человека который будет заниматься планированием грузоперевозок со склада, объединять потоки грузов следующих в одном направлении.
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям