г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Сергей Петров (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Энергетические напитки для водителей, Информация к размышлению.
У нас в России такие мягкие законы, что к нам везут со всего мира всякую гадость. Всё, что не разрешено к ввозу в другие развитые страны. Поэтому в магазинах такие дешёвые продукты бывают. И возможно, что в напитки добавляют повышенное количество ингридиентов для того, что бы брало лучше, а на этикетке могут указать разрешенное содержание.
Ксенон и кое что о нём......
Уже начинает наша промышленность исправляться. Ведь многие популярные иномарки собирают в России и они пользуются стросом. Со временем, наверное, будут не только собирать, но и полностью изготавливать большинство комплектующих у нас.А ксенон не такая большая сложность, научатся делать. В крайнем случае можно ьзакупать. Ведь датчики дождя раньше ставились только на дорогие иномарки, а теперь уже появились на отечественных автомобилях.
На что нужно обращать внимание при выборе компании?
Цитата
Максим Черняев пишет:
Спросите еще, где хранится транспорт компании. Если транспорт хранится в гараже, то на его состояние не повлияют погодные условия, а если на открытом воздухе, то груз может пострадать. Плюс в гараже обычно механики есть для проверки транспорта.
Груз на открытом воздухе может не только пострадать, но и исчезнуть, воруют в Рссии.
На что нужно обращать внимание при выборе компании?
В транспортных компаниях часто осуществляют разный подход к клиентам, в зависимости от важности, объемов перевозок, постоянства заказов. Поэтому может быть для одного клиента она является надёжной, соблюдает сроки, делает скидки. А если заказы размещать изредка, то отношение будет совсем другое. Вас всегда будут отодвигать в хвост очереди.
Стандартный перечень услуг, входящий в стоимость доставки товаров
Можно значительно удешивить перевозки, если подходить более гибко к выбору услуг. Ведь не секрет, что автоколонны зачастую завышают цены на дополнительные услуги, и если Ваша фирма занимается регулярными перевозками, то имеет смысл создать бригаду для обслуживания, в которую будут входить те же грузчики,экспедиторы, охрана и т.д.. В любом случае это обойдется дешевле услуг перевозчика.
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям