г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Apfel (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оптимизация стоимости грузоперевозок.., Наиболее оптимальные цены на грузоперевозки..
А ведь низкая цена грузоперевозки может свидетельствовать о том, что компания просто не тратит лишние деньги на службу безопасности, службу мониторинга, службу контролеров на складах. И в результате - нет почти никакой гарантии.
Перевозка стройматериалов
Слышала, что вот при перевозки труб требуется предоставить сертификат радиационной безопасности. А с при перевозки бруса, тоже он нужен?
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
Если есть возможность, то можно оплатить и наличными. иногда заказчику бывает удобнее перевести деньги на банковский счет компании.
Сколько стоит перевезти груз?
Еще все зависит того, автомобиль какой грузоподъемностью Вы будете заказывать и сколько часов потребуется, чтобы доставить груз до места назначения.
Сталкивались?
Если компания серьезная, то в страховке груза Вам не должны отказать. И это гарантия того, что все будет сделано качественно.
Русские транспортные линии, быстро работает
Цитата
Igor1313 пишет:
Я, например, не знаю ни одного водителя, который может позволить себе приобретение магистрального тягача...
А я знаю человека, который купил себе магистральный тягач, правда, бу, но вполне отличном состоянии. Он занимается предоставлением частных услуг по грузоперевозкам - и клиентов у него вполне достаточно.
Особенности налогообложения международных грузоперевозок
Те, кто ответственные за доставку товара при международных грузоперевозках, помимо транспортировки проводят ряд дополнительных операций: выполнение таможенных формальностей, уплата пошлин, сборов, проверка количества и состояния груза, его погрузка, выгрузка, хранение и получение в пункте назначения. А кто вот за все это платит, отправитель груза или получатель?
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
Igor1313, согласна, что есть места, куда фура и не доедет. Есть и такие места, куда груз только вертолетом доставить можно.
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
Мне кажется, что удобней все же перевозить груз автотранспортом. Можно ведь доставить в любую точку. Хотя, есть груз, который удобней перевезти жд.
Энергетические напитки для водителей, Информация к размышлению.
Может быть, реклама сигарет и запрещена в некоторых странах, но это не мешает продавать сигареты почти на каждом углу, даже в высокоразвитых европейских странах.
Энергетические напитки для водителей, Информация к размышлению.
Igor1313, курение ведь тоже опасно для здоровья, но сигареты ведь не сняли с продажи. Каждый человек сам решает, портить свое здоровье или нет.
Энергетические напитки для водителей, Информация к размышлению.
Мне кажется, что пить энергетические напитки нужно только в самом крайнем случае, когда просто нет другого выхода, одолевает усталость,а ехать нужно. А вообще, эти энергетические напитки очень опасны для здоровье, большая нагрузка на сердце.
Что делать если Ваш автомобиль эвакуировали?
Мне кажется, что лучше соблюдать правила дорожного движения, парковать машину в положенном месте, чтобы потом не возникало вот таких проблем.
Правила общения с инспектором ДПС
[QUOTE]Илья пишет:
Ну вот зажегся зеленый, пропустил машинки, заканчивающие маневр, пропустил пешеходов, повернул на право и ... составляется протокол, что я НЕ пропустил пешехода! Их двое, я один. Штраф не маленький, уговоры, что я не верблюд не помогают... По моему тут никакой совет кроме видеорегистратора не поможет, а его у меня нету((([/QUOTE]
Купите регистратор. Сейчас это вполне доступная вещь. Тогда Вы в любом случае сможете доказать свою правоту.
Автомобильные навигаторы
Я считаю, что GPS-навигатор – это настоящее спасение для человека, чьей деятельностью стали грузоперевозки. Это хорошо, если водитель ездит только по одному маршруту, а вот, если каждый раз что-то новое. Навигатор поможет легко найти нужную трассу, нужный город и выбрать правильный путь для доставки груза.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям