г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Экономная (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Если оказалось, что перевозчик недобросовестный, куда обратиться?, Описание мест куда можно обратиться и документов которые необходимо предоставить.
Все-равно, в первую очередь нужно обратиться с претензией к грузоперевозчику, показав всю серьезность своих намерений. Всегда есть шанс решить дело миром.
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
Высокие цены еще не гарантия оказания качественных услуг. Иногда можно недорого груз "прицепом" отправить, когда машина попутно идет.
грузоперевозчики.
Можно пробную партию заказать. Но это довольно рискованно, если только проверенные люди не посоветовали фирму.
Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания., Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания.
[QUOTE]viktorija пишет:
И что-бы документы на машину были не просрочены, а то потом на штрафах разоришься. И кто, интересно, их должен оплачивать?[/QUOTE
Платить штрафы - это обязанность самого перевозчика. Много заплатил - ничего не заработал.  Клиента это вообще не должно касаться.
Изменено: Экономная - 28.01.2012 14:53:12
Оптимизация стоимости грузоперевозок.., Наиболее оптимальные цены на грузоперевозки..
Транспортные компании, когда определяют цену по договору, выбирают из вариантов (по объему, по массе) лучший для себя, а не для клиента. Иногда можно попробовать сэкономить на обрешетке.
Грузоперевозки по России, Грузоперевозки по РФ
В любом случае, чем более активное направление, тем цены ниже. Когда у перевозчика есть возможность обратный груз прихватить, особо цены не задирает. Если направление "тухлое", то заказчик два конца оплачивает.
Где райти независимый рейтинг компаний?, рейтинг транспортных компаний Московской области
Можно посмотреть в Каталоге российский грузоперевозчиков. Если названия из первой десятки Вам о чем-то говорят, можно эти компании более досконально проверить по разным источникам.
Современные технологии в логистике
[QUOTE]Svetlanka пишет:
Современные соцсети очень удобно использовать для рекламы своих услуг. Я сотрудничаю с Грузоперевозками в Одноклассниках. Работа по Дальнему Востоку. На Фейсбуке тоже замечательные странички. Недавно появились целые порталы на эту тему.[/QUOTE]
Точно! Несколько раз уже предлагали вступить в подобную группу. Одна компания бойко так предлагала все виды перевозок от дачных до международных.  ;)
Как уменьшить затраты в условиях кризиса.
[QUOTE]viktorija пишет:
Наши водители, наоборот, выезжают на ночь... [/QUOTE]
Это только для проверенных маршрутов работает. Есть направления, где ночью ехать очень сложно и опасно.
Как уменьшить затраты в условиях кризиса.
У нас, наоборот аренда на складские помещения из-за кризиса упала. Можно даже повыбирать с пристрастием из предложенных вариантов.
Транспорт в экономике России, обзор
[QUOTE]Georgiev пишет:
Спецификой территориального распределения услуг пассажирского транспорта является высокая доля Центрального федерального округа намного ниже, чем это обосновано?[/QUOTE]
Это характерно не только для транспортной сферы. Ведь грузооборот напрямую связан с объемом и количеством совершаемых сделок в торговой сфере.
Изменено: Экономная - 14.02.2012 16:14:52
Платные трассы
По закону нельзя, чтобы платная трасса была единственной дрогой. При нашем менталитете мы лучше по ухабам будем машину бить, чем денег лишних переплатим. "Отбивать" вложения поэтому довольно проблематично.
Платные трассы
Смысл в платных дорогах, если на обычной трассе небольшая скорость и частые пробки из-за аварий, например. В Европе есть платные участки, так там - такая тишина... Все по бесплатным тащатся...
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
Если важна скорость и сохранность груза (когда его желательно часто не перегружать), тогда автомобильный транспорт. Если скорость - дело десятое, а объемы значительные, тогда ж/д. А то у нас вагон на соседней станции встал до Нового года, только три дня назад груз получили.
Законодательство и права отправителя, Какими законами регулируются перевозки
Цитата
Людмила пишет:
Скажите, если кто знает, если при перевозке мебели на грузотакчи ( Газель) произошла аврия не по вине водителя, кто будет оплачивать поломанную мебель.
Скорее всего никто. При возмещении вреда в таком случае нужно доказать именно вину, то есть, что кто-то специально вещи испортил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям