г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Грузовые перевозки – как выбрать надежного контрагента

Рано или поздно, каждая компания сталкивается с необходимостью заказа такой услуги, как грузовые перевозки. Чем бы ни занималась та или иная фирма, в определенный промежуток времени ей придется более тесно познакомиться со спецификой данного вида деятельности.

Естественно, в случае когда грузовые перевозки требуются вам раз в квартал, нет смысла искать постоянного партнера с выгодными условиями сотрудничества. Можно пользоваться услугами практически любой компании, занимающейся грузовыми перевозками. Тогда же, когда этот вид услуг занимает важное место в работе компании, стоит задуматься о тщательном выборе исполнителя.

Ведь, на самом деле этот вопрос сложно решить, просто посмотрев на приехавшего к вам менеджера транспортной компании. Для полноценной оценки того или иного кандидата нужно использовать комплексный подход. Только так вы сможете получить действительно качественные и оперативные грузовые перевозки. В противном случае, ваше решение о выборе той или иной компании может оказаться в корне неверным.

А от того, насколько вовремя будут выполнять необходимые грузовые перевозки, зависит репутация и авторитет вашей организации. Просто подумайте сами, станете ли вы доверять компании, у которой даже водители грузовых автомобилей постоянно опаздывают, а то и грубят? Скорее всего, вы попытались бы разорвать коммерческие отношения с данным партнером и приступить к поискам альтернативы.

На этом примере, достаточно четко видно, что вы потеряете, отказавшись от сотрудничества с профессионалами. Грузовые перевозки – это отрасль бизнеса, которая важна не только с технологической, но и с репутационной точки зрения. Поэтому лучше всего работать с надежной компанией.

Основная проблема, которая возникает у всех без исключения клиентов – это выбор контрагента, который бы взял на себя все их грузовые перевозки. При возникновении такой необходимости, не надо ограничиваться поверхностным взглядом на ситуацию. Внимательно изучите историю работы транспортной компании, отзывы ее клиентов, виды грузовых перевозок, которые она осуществляет. И уже на основании этой информации принимайте то или иное решение.

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт www.motustrans.ru

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям