г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Что такое современная транспортная компания?

Что собой представляет современная транспортная компания? Если вы когда-либо в своей жизни работали в подобной организации, то понимаете насколько серьезной, должна быть транспортная компания сегодняшнего дня. Те времена, когда бизнес можно было построить на чистой удаче и везении, прошли. Настало время точных расчетов, современных технологий и эффективного маркетинга. Только таким путем, транспортная компания может стать на самом деле успешной.

Современная транспортная компания – это в первую очередь серьезный автопарк. Вся техника, которая перевозит грузы, должна находиться в собственности. Как правило, организации, выступающие в роли посредников между водителями и клиентами, исчезают и появляются пачками, не задерживаясь на рынке дольше определенного промежутка времени. Посредники в этом виде бизнеса – это лишнее звено, которое не нужно ни клиенту, ни водителю. Поэтому, каждая успешная транспортная компания имеет свой собственный автопарк.

Не стоит забывать о маркетинге и продвижении своих товаров и услуг. Это относится ко всем отраслям бизнеса, включая и транспортные услуги. По настоящему известная транспортная компания – это та, о которой знает каждый человек, имеющий какое-либо отношение к грузоперевозкам. На данный момент времени, подобных транспортных компаний в нашей стране всего несколько. Вы думаете, что это действительно оказывают услуги в своей сфере наиболее качественно? С равной долей вероятности можно утверждать или отрицать это.

Но одно можно сказать точно. Все эти транспортные компании выстроили свою маркетинговую политику максимально эффективно. И благодаря этому, заняли свое место под Солнцем. Маркетинг может включать в себя работу с клиентами, позиционирование бренда или гибкую ценовую политику. В любом случае это тот инструмент бизнеса, от эффективности которого часто зависит судьба компании.

Таким образом, современная транспортная компания имеет в своем активе собственный автопарк и располагает продуманной маркетинговой стратегией. Эти факторы и представляют собой наиболее важные конкурентные преимущества каждого серьезного игрока на этом рынке.


Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт www.motustrans.ru

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям