г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Грузоперевозки по территории СНГ – оценка рынка

В наше время, грузоперевозки по территории СНГ – это пользующаяся спросом услуга. Существует немало организаций самого разного профиля, которым требуется перевезти те или иные товары по территории стран Содружества. В основном, это предприятия расположенные внутри границ государств СНГ.

Так что, с точки зрения прибыльности, грузоперевозки между государствами Содружества – это та сфера деятельности, которая способна давать неплохой стабильный доход. Естественно, максимальную прибыль дают заказы, маршруты которых пролегают по земле сразу нескольких государств. К примеру, перевезти груз из Белоруссии в Украину - это услуга, которая стоит не так дорого. А если нужно перевезти что-то из Бишкека в Киев, то соответственно расценки вырастут в десятки раз.

Надо сказать, что и простые грузоперевозки, выполняя которые не надо пересекать государственные границы, стоят немалых денег. Естественно, это привлекает внимание инвесторов, которые стремятся максимально быстро вернуть свои финансы и начать получать прибыль. Что уж говорить о такой услуге, как грузоперевозки по территории стран СНГ. В данном случае, прибыльность каждого совершенного рейса значительно больше, чем внутренние перевозки внутри страны.

Как результат – количество фирм, которые выполняют грузоперевозки по странам СНГ, непрерывно растет. В некоторой степени, более чем динамичное развитие отрасли было приостановлено текущим глобальным кризисом. Тем не менее, продолжают появляться все новые организации, которые работают в такой области, как грузоперевозки. Прибыль транспортных компаний, хоть и упала по сравнению в предыдущим годом, но, тем не менее имеет место быть. Грузоперевозки демонстрируют весьма неплохие показатели по сравнению со многими иными сферами услуг.

Если попробовать сформировать прогноз на будущее, то скоре всего грузоперевозки по территории СНГ будут востребованы еще долгое время. Все-таки, экономические связи между странами Содружества достаточно стабильны. Это означает, что потоки грузов, которые будут перемещаться между государствами в ближайшие годы, не станут меньше. Соответственно и на такую услугу, как грузоперевозки, будет существовать стабильный спрос.


Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт www.motustrans.ru

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям