г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Аренда самосвалов с точки зрения бизнеса

Аренда самосвалов с точки зрения бизнеса

Пожалуй, немалое количество людей удивится, если им сказать, что аренда самосвалов – это востребованная в России услуга. Зато абсолютно не будут удивлены работники компаний, чья деятельность связана со строительством, либо иной областью, где применяются самосвалы.

На первый взгляд аренда самосвалов выглядит несколько абсурдно. Ведь, предприятие использующее подобную технику вполне может приобрести их и эксплуатировать самостоятельно, не выплачивая никому деньги. Подавляющее число людей будут считать именно так и думать, что они правы.

На самом же деле, покупка самосвалов означает создание по сути целого технического подразделения, которое будет следить за их работоспособностью. Вне зависимости от того, как эта структуру назовут официально, по сути, это будет сервисный центр, предназначенный для обслуживания самосвалов. Естественно, что он потребует закупки определенного количества оборудования и найма квалифицированных сотрудников.

Таким образом, каждая организация которая желает избежать аренды самосвалов и приобретает их в собственность, вынуждена закладывать в бюджет немалые расходы на их обслуживание и поддержку в работоспособном состоянии. Как правило, такое могут позволить себе только действительно крупные компании, активно использующие самосвалы в своей работе. Для них, подобный способ решения вопроса, абсолютно оправдан со всех точек зрения.

Но стоит иметь в виду, что подобные коммерческие организации отнюдь не являются единственными потенциальными клиентами. На рынке работаем масса фирм различного профиля, для которых аренда самосвалов – единственный выход из ситуации. Они не могут позволить себе содержать собственный парк подобной техники. Так что, недорогая аренда самосвалов у надежного партнера, становится весьма важной задачей для подобной компании.

Таким образом, аренда самосвалов – это услуга, которая востребована на рынке. А при грамотном подходе к развитию своего дела, аренда этой техники может приносить достаточно ощутимую прибыль


Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт www.motustrans.ru

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям