г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Грузоперевозки (длинномер) – новый вид транспортных услуг

Рынок транспортных услуг непрерывно развивается. Новые услуги появляются на нем с завидной регулярностью, сразу вслед за запросами потенциальных клиентов. Так, к примеру, произошло и с такой услугой, как грузоперевозки длинномером. В этом случае, ключевую роль сыграла потребность различных строительных компаний в перевозке габаритных грузов. Их очень сложно перевозить при помощи обычного транспорта, поэтому для них задействуются грузоперевозки (длинномер) с участием подходящей по своим размерам техники.
Именно грузоперевозки (длинномер) являются ярким примером того, как определенный сегмент рынка оперативно реагирует на изменение потребностей его клиентов. Ведь, такая услуга, как грузоперевозки (длинномер) строительных материалов при помощи длинномерной техники до этого момент просто не существовала. И своим появлением она обязана исключительно многочисленным стройкам в мегаполисах. Из-за них и возник спрос на перевозки строительных материалов в рамках одного города.
Большинство компаний, которые предоставляют такую услугу, как грузоперевозки (длинномер) строительной техники – это серьезные и крупные бизнес структуры. Они являются достаточно значимыми игроками на этом сегменте рынка, располагающими всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы полноценно производить подобные грузоперевозки (длинномер).
Конечно, есть и компании, которые по своему стилю и направлению работы, разительно отличаются от вышеперечисленных. Как правило, подобные коммерческие структуры гораздо скромнее по масштабам своей деятельности, но вместе с тем предлагают услуги грузоперевозки длинномером на территории того или иного города. В некоторых случаях, они могут сработать весьма эффективно. Но в подавляющем числе случаев, эти компании работают по ценам выше среднерыночных, при этом качество их услуг находится на более низком уровне, нежели у коммерческих организаций, которые располагают собственными ресурсами.
Так что, выбирая исполнителя для такой услуги, как грузоперевозки (длинномер) лучше всего внимательно оценивать компанию с которой вы планируете работать, чтобы не потерять свое время и деньги.

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании www.motustrans.ru

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям