г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Транспортные услуги – развитие отрасли в России

Сегодня, Россия – это страна с динамично развивающейся экономикой. Пусть, ввиду экономических катаклизмов, рост несколько замедлился, но в любом случае, после восстановления мировой системы экономики, мы скорее всего вернем себе прежнюю динамику развития.
Область экономики, которая заслуживает отдельного внимания – это транспортные услуги. Ведь, коммуникации не менее важны для экономики, чем банковская система. Веди по большей части, именно транспортные услуги определяют конечную стоимость того или иного товара. От того, сколько будет стоить его доставка до конечной точки, напрямую зависит цифра, которая будет стоять на ценнике, висящем на товаре.
На сегодняшний день, транспортные услуги – это не настолько развитая отрасль, чтобы полностью удовлетворять растущие запросы экономики. Вернее, ресурсов компаний для перевозки необходимого объема грузов вполне хватает. Но вот конкуренции в этой области, им очень не хватает. По сути, на территории России, транспортные услуги оказывают несколько достаточно серьезных компаний, работающих от Камчатки до Санкт-Петербурга.
Естественно, этого количества не хватает для создания серьезной конкуренции. И пока нынешняя транспортная отрасль не пройдет определенный рубеж, экономика так и будет работать в условиях достаточно высоких тарифов на перевозку грузов. До тех пор, пока транспортные услуги будут являться сферой деятельности всего нескольких более или менее крупных коммерческих структур, мы не станем свидетелями снижения транспортных тарифов.
Ведь для того чтобы это произошло, обязательно нужна конкуренция. Причем, чем жестче она будет, тем более доступны для потребителей буду т становиться транспортные услуги. Чтобы наш сегодняшний рынок перевозок стал действительно двигателем экономики, а не ее тормозом, нам нужны молодые и динамичные транспортные компании. Только в этом случае, транспортные услуги в нашей стране станут доступны бизнесу любого уровня. А это в свою очередь положительно скажется на темпах роста экономики в целом.

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании www.motustrans.ru

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям