г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Доставка грузов, как направление бизнеса в современной России

На сегодняшний день, доставка грузов уже превратилась в отдельный сегмент бизнеса, обороты которого растут практически еженедельно. Соответственно и компаний, которые работают в такой сфере, как доставка грузов с каждой прошедшей неделей становится все больше.

Доставка грузов – это далеко не монолитная услуга. Ее можно разделить на довольно солидное количество подразделов. В частности бывает доставка грузов малого размера, которая чаще всего производится в формате курьерской службы. Существует и напротив, доставка грузов громадного объема, для которой нужно задействовать несколько железнодорожных эшелонов.

Таким образом, доставку грузов включает в себя различные направления работы, каждое из которых претендует на определенную самостоятельность. И по сути, все они представляют собой отдельные направления бизнеса. Сегодня существуют отдельные компании, которые занимаются автомобильными грузоперевозками, есть организации, для которых основная задача – это железнодорожная транспортировка грузов. Успешно функционируют и курьерские службы, готовые выполнить доставку груза в любую точку страны.

Как видите, доставка грузов в нашей стране – это действительно распространенная услуга, которую можно сравнительно несложно заказать. При всем этом, данная сфера деятельности имеет большой потенциал для роста. В первую очередь, она может расти за счет общего подъема экономики. Пусть он несколько и затормозился в результате глобального экономического кризиса, но, тем не менее, в ближайшие несколько лет стоит ждать продолжения роста. А вместе со всей экономикой будет развиваться и такая область бизнеса, как доставка грузов.

К тому же многие компании, которые даже сегодня могли бы воспользоваться услугами курьерских служб, не пользуются ими ввиду того, что слабо информированы о том, какие преимуществ может дать им сотрудничество с курьерской службой. А это в свою очередь обусловлено слабой работой отделов маркетинга соответствующих организаций

Поэтому, доставка грузов является той областью услуг, которая имеет немалые перспективы для роста. И скорее всего, уже через пять-десять лет мы с вами станем свидетелями серьезных изменений происходящих на этом секторе рынка.


Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании www.motustrans.ru


Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям