г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Грузоперевозки или на КамАЗах по России

Автомобильные грузоперевозки по России – это сегмент бизнеса, который появился в нашей стране не так давно. Это произошло в начале 90-х годов прошлого века, когда возникли первые транспортные компании, основным направлением деятельности которых были автомобильные грузоперевозки по России.
Преимущество этого метода перед теми, что использовались ранее, было видно невооруженным взглядом. При помощи автомобильного транспорта можно было сравнительно просто и быстро перевезти достаточно солидные объемы груза. И естественно, это было удобнее, нежели использовать железнодорожные пути сообщения. Как правило, именно железные дороги являлись основным средством для грузоперевозок по территории России до появления автомобильных транспортных компаний.
Конечно, есть и куда более оперативные способы грузоперевозки по России. Например, вертолетные или иные авиационные методы транспортировки. Но в этом случае, автомобильные грузоперевозки, которые производятся по России, выигрывают за счет стоимости. Заказать транспортировку груза при помощи колонны КамАЗов куда дешевле, чем отправлять его грузовым самолетом.
Именно поэтому автомобильные грузоперевозки – это один из самых популярных видов транспортировки грузов по России из всех существующих на данный момент времени. Он позволяет клиентам рассчитывать на максимально оперативную перевозку их груза, а компаниями предоставляет возможность более гибко выстраивать свою работу. Все-таки работая в такой сфере, как автомобильные грузоперевозки по России, куда проще в срок доставить груз в назначенное место, чем управляя железнодорожными эшелонами.
Единственное в чем, автомобильные грузоперевозки сейчас проигрывают транспортировке по России при помощи железной дороги – это перевозки на большие расстояния. Везти груз из центральной России на Дальний Восток или даже в Восточную Сибирь при помощи грузовых автомобилей – нерентабельно. И конечно, туда в большинстве случаев отправляют железнодорожные эшелоны.
Но во всем остальном, автомобильные грузоперевозки по России лидируют. И скорее всего, они будут оставаться на своих позициях еще достаточно долго.

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании www.motustrans.ru

Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт транспортной компании Мотустранс. (пожалуйста)

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям