г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


"Совфрахт" поможет Минпрому Белоруссии с транспортной логистикой

15.02.2010

"Совфрахт" поможет Минпрому Белоруссии с транспортной логистикой

Министерство промышленности Беларуси и российское ОАО "Совфрахт" подписали в Минске протокол о развитии сотрудничества предприятий машиностроительной отрасли и этой компании. Об этом сообщили в пресс-службе Минпрома. Протокол подписали первый заместитель министра промышленности Иван Демидович и генеральный директор ОАО "Совфрахт" Дмитрий Пурим. Стороны намерены реализовать проекты, направленные на повышение конкурентоспособности продукции белорусских производителей посредством оптимизации транспортной составляющей в их цене.

Компании и подразделения российского партнера окажут подведомственным Минпрому предприятиям содействие по ряду направлений. Речь идет о маркетинговых исследованиях рынка товаров, работ и услуг, поставщиков и потребителей. Планируется разработка оптимальных транспортно-логистических схем движения товаров, развитие производства вагонов на Могилевском вагоностроительном заводе. Компании этой группы будут участвовать в тендерах на транспортное обслуживание предприятий Минпрома. Стороны договорились также совместно подготовить предложения по унификации тарифной политики на перевозку грузов. Предложения будут представлены в соответствующий орган Союзного государства, отметили в Минпроме.

ОАО "Совфрахт" является головной компанией независимой группы транспортных компаний "Совфрахт-Совмортранс". Транспортно-экспедиционная деятельность группы включает доставку и обработку грузов в России и за ее пределами морским, железнодорожным, автомобильным видами транспорта. Действует сеть филиалов и региональных представительств на всех железных дорогах, во всех значимых портах России, СНГ и Прибалтики. Оказывает логистические услуги, используя собственный и арендованный подвижной состав.

"Белта"

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям