г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Компактный колесный погрузчик Cat 907H

12.11.2009

Компактный колесный погрузчик Cat 907H

Новый погрузчик Cat 907H, последнее дополнение к серии компактных колесных погрузчиков Caterpillar, занял нишу между такими популярными моделями, как 906H и 908H, предоставив покупателям возможность еще более широкого выбора. Новая модель мощностью 70 лошадиных сил имеет муфту, как у погрузчиков с бортовым поворотом, вспомогательные гидравлические системы, дизелный двигатель Cat C3.4, двухскоростной гидростатический привод, стандартную блокировку дифференциалов обеих осей, грузоподъемное навесное оборудование параллельного подъема и высокую степень видимости, обеспечиваемую машинисту.

Опции включают высокопроизводительную гидравлику, контроль транспортного движения и повышающую передачу. Все это позволяет говорить о модели 907H как о примере дальнейшего наращивания эффективности и универсальности в части разнообразия областей применения погрузчиков Caterpillar помимо ландшафтного, промышленного и общестроительного использования.

Гидравлически приводимая муфта является общей для моделей 907H, 906H и 908H и позволяет использовать целый ряд гидромеханических рабочих органов, которыми заказчики располагают в настоящее время. Все это навесное оборудование подходит и для погрузчиков Cat с бортовым поворотом, и для внедорожных, и для компактных колесных погрузчиков Cat. Эта функция расширяет универсальность 907H и позволяет машине быть легко интегрируемой в существующие парки малой техники.

Стандартная вспомогательная гидравлика, пропорциональность клапанов и возможность непрерывного потока предоставляют полный пакет управления работой таких инструментов, как траншеекопатели и измельчители пней. Опциональная система подачи 125 литров воздуха в минуту позволяет управлять самыми капризными инструментами, такими, как планировщики холодного мощения и снегоочистители.

Как и его аналоги 906H и 908H, новый погрузчик 907H обладает возможностями точного маневрирования и усиленной тяги при движении по пересеченной местности. Для развития дополнительного тягового усилия на слабых грунтах при движении возможна блокировка дифференциалов обеих осей с целью уменьшения износа колес и шин.

Машина уверенно и точно работает и с вилочным навесным оборудованием, и с ковшом объемом 1 кубометр, в последнем случае демонстрируя достаточную степень очистки ковша при его разгрузке. При всех приложениях удовлетворяющий требованиям Tier-3 двигатель Cat C3.4 обеспечивает плавную работу, отличную топливную экономичность и долговечность.

Надежный Z-образный рычажный механизм разработан для обеспечения прочности конструкции, хорошего поля обзора и повышения универсальности применения машины. Устройство быстрой смены навесного оборудования с муфтой бортового поворота или с горизонтальным расположением пальца обеспечивает быструю смену инструмента.

Доступен любой из трех видов кабины машиниста 907H, а именно навес, Comfort Cab или Deluxe Cab, и каждый из них обеспечивает безопасность и комфорт. Устанавливаемое как опция сиденье воздушной подвески в сочетании с требующими небольших усилий средствами управления способствует снижению утомляемости оператора, само же управление удобно и интуитивно понятно.

Многофункциональный джойстик обеспечивает основные функции подъема и наклона, а также выбора направления и скорости движения, регулирования работы гидравлики или активации блокировки дифференциала. Просторная кабина на 5 дюймов выше, чем кабина 906H, предоставляя машинисту отличный обзор работы инструментов и окружающего рабочую зону пространства.

Для того, чтобы машинист чаще и охотнее осуществлял техосмотры и техобслуживание, 907H имеет облегченный, с уровня земли, доступ ко всем основным компонентам и сервисным точкам. Отдельность расположения охладителя гидравлического масла обеспечивает легкий доступ к радиатору, и оба агрегата легко чистятся. Вертикальные фильтры масла двигателя, гидравлического масла и топлива являются быстро заменимыми и не текут. Предохранительные клапаны и краны регулирования давления удобно расположены в машинном отделении.

Возможности 907H оперировать навесным гидромеханическим инструментом расширены благодаря опциональной проводной системе, что расширяет набор функций контроля работы, например, щеточного оборудования. Кроме того, доступны такие функции, которые позволяют оператору легко выдерживать стабильно невысокую скорость по грунту, в то время как рабочий инструмент работает на высоких оборотах, что способствует большей эффективности и производительности.

Опционально повышающая передача имеет два дополнительных редуктора привода, что обеспечивает транспортную скорость до 35 километров в час. Опция включает гидравлический привод и масляные дисковые тормоза на передней оси. Доступен транспортный контроль состояния стрелового цилиндра во время загрузки и транспортирования, чт о обеспечивает более плавную езду и менее затратную эксплуатацию машины.

"Строительство и недвижимость"

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям