г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Малые колесные погрузчики Caterpillar в оснащении для сноса зданий

06.11.2009

Малые колесные погрузчики Caterpillar в оснащении для сноса зданий

Компания Caterpillar заявила, что четыре малых колесных погрузчика серии Н - модели 924Hz, 924H, 928Hz и 930H - теперь можно приобрести в оснащении для работ по сносу зданий и по переработке мусора. Конструкция специализированных погрузчиков соответствующим образом доработана. Все уплотнения осей получили дополнительную защиту. Защитный кожух приводного вала удлинен от опорного подшипника непосредственно до переднего моста, что предохраняет вал и другие вращающиеся части машин от накручивания на них тросов, веревок и тому подобного мусора.

Нижняя броня масляного картера двигателя развита и теперь прикрывает днище машин от противовеса до заднего моста. Увеличена также и площадь нижней брони силовой передачи, которая теперь прикрывает нижнюю часть двигателя и коробки передач и продлена до сцепного устройства. Оба новых элемента брони крепятся к машине на петлях, что позволяет легко откидывать их и производить чистку. На фарах и окнах установлены защитные решетки.

Серьезной модификации подверглась система охлаждения, для которой теперь предусмотрены устойчивые к воздействию частиц мусора радиаторы. Соответствующим образом усилены капот и панели, прикрывающие двигатель.

Привод вентилятора заменен на гидравлический реверсивный, сам вентилятор откидывается на шарнирах, открывая доступ к радиатору для его очистки при необходимости. Специализированные погрузчики агрегатируются двигателем Cat C6.6 с технологией ACERT, повышающей полноту сгорания топлива. Фирма Caterpillar предлагает также набор специальных рабочих орудий, предназначенных для сноса зданий и рециклирования мусора, конструкция которых полностью совместима с погрузчиками указанных моделей, сообщает "Все о строительной технике".

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям