г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Русбизнесавто и Europlan стали стратегическими партнерами

05.11.2009

Русбизнесавто и Europlan стали стратегическими партнерами

Ведущий оператор на рынке грузовой, специальной, строительной и автобусной техники, компания Русбизнесавто и крупнейшая автолизинговая компания в России, Europlan, заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. В соответствии с договоренностями всего за 3 месяца Русбизнесавто и Europlan планируют распродать вышедшие из лизинга подержанные грузовики, принадлежащие лизинговой компании.

В настоящий момент значительный объём сегодняшнего российского рынка подержанных грузовых автомобилей, а также специальной и строительной техники представлен ассортиментом лизинговых и кредитных организаций, получивших машины от своих заёмщиков, в т.ч. от не сумевших расплатиться. В обиходе эта техника даже получила собственное имя - "конфискат". Нарастающий объем предложения на рынке стал требовать более системной работы по продаже этой конфискованной техники. Ожидаемый и не заставляющий себя ждать результат в таких условиях - начало сотрудничества кредитных организаций с крупнейшими торговыми компаниями, имеющими хороший опыт продаж подобной техники.

Так, с ноября 2009 г. в России начинает действовать новая совместная программа компаний Русбизнесавто и Europlan по распродаже техники лизинговой компании. Согласно условиям данной программы за 3 месяца стороны распродадут весь склад грузовой техники, находящийся в различных филиалах Europlan. В указанный период вплоть до февраля 2010 г. на грузовую, специальную, строительную и автобусную технику от Europlan будут действовать наиболее выгодные условия приобретения. Все предметы лизинга Europlan проходят техническую подготовку. Дальнейший ремонт купленной техники также возможен в сети станций технического обслуживания Русбизнесавто как в Москве, так и в регионах России. Программа будет действовать в Москве и во всех 15 регионах присутствия Русбизнесавто. Автотехнику можно приобрести в лизинг и кредит. Покупателям гарантируется юридическая чистота сделок, сообщает портал "Все о строительной технике".

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям