г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


На АвтоВАЗе планируют выпускать Nissan Bluebird Sylphy

19.10.2009

На АвтоВАЗе планируют выпускать Nissan Bluebird Sylphy

Nissan завершает подготовку к выпуску автомашины Bluebird Sylphy совместно с АвтоВАЗом. Производство этой модели среднего класса в Тольятти может начаться в конце 2012 года. Японский концерн планирует с использованием технической базы российского завода на Волге выпускать в год до 70 тысяч таких машин. В дирекции Nissan официально подтвердили, что концерн действительно изучает план налаживания производства машин на модернизированных линиях АвтоВАЗа, однако подчеркнули, что модель, сроки начала её выпуска и другие конкретные детали сотрудничества пока окончательно не утверждены.

В подтверждение информации о возможности выпуска некоторых моделей Nissan на производственных мощностях "АвтоВАЗа" в японской прессе также озвучили название конкретного автомобиля, сборку которого планируется наладить в Тольятти к концу 2012 года.

Bluebird Sylphy — автомобиль С-класса, в недалеком прошлом предыдущее поколение этой модели присутствовало на российском рынке под брендом Almera. Предлагаемый сейчас корейский Nissan Almera Classic также создан на платформе Almera.

Новое поколение Bluebird Sylphy существенно изменилось, как внешне, так и внутренне — это современный, экономичный и безопасный автомобиль. Но пока не ясно, какого именно поколения Bluebird Sylphy будут собирать на "АвтоВАЗе". Официально компания Nissan Motor лишь подтвердила намерение производить в Тольятти бюджетный автомобиль.

Скорее всего, на отечественном рынке модель будет называться по-прежнему Almera.

Напомним, что на российском заводе Nissan под Санкт-Петербургом уже собираются представительский седан Teana и кроссовер Nissan X-Trail. Для всей своей продукции автопроизводитель гарантирует качество, соответствующее международным стандартам производственной системы компании Nissan (Nissan Production Way).

Источник:  comavto.ru

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям