г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


При строительстве третьего моста и восьми развязок в В. Новгороде будут использоваться экраны

29.09.2009

При строительстве третьего моста и восьми развязок в В. Новгороде будут использоваться экраны

На заседании градостроительного совета в администрации Великого Новгорода был представлен проект строительства третьего моста и новой автомобильной дороги. Это один из самых масштабных объектов. Кроме возведения нового моста, предполагается строительство и восьми транспортных развязок - разработчиками стали специалисты из Санкт-Петербурга. Третий по счету автомобильный мост планируется построить в микрорайоне Деревяницы. Предположительно он будет 8-полосным с двумя тротуарами с каждой стороны и шириной в три метра.

Проект новой четырехполосной дороги, соединяющей Лужское шоссе с автомобильной трассой "Великий Новгород - Хутынь" предполагает строительство восьми транспортных развязок. На Сырковском шоссе, улицах Державина, Большая Московская, Советской Армии. К воинскому захоронению в Деревяницах можно будет подъехать легко. Некоторые из развязок будут двухуровневыми. Специалисты отмечают, сложности вызвал транспортный узел с улицей Большая Санкт-Петербургская.

Новая автомобильная дорога предполагает и велодорожку шириной в два метра. В проекте предусмотрено также строительство автобусных остановок и карманов возле каждого предприятия. Кстати, впервые в нашем городе будут использоваться шумозащитные экраны, которые будут защищать во время стройки жилые дома и садовые участки. Специалисты из северной столицы предложили установить деревянные акустические экраны, сообщает "Logistic.ru".

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям