г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


На трассе Минск-Москва будет создан коридор безопасности

09.09.2009

На трассе Минск-Москва будет создан коридор безопасности

К 2010 году на трассе Минск-Москва будет создан безопасный коридор, заявил на пресс-конференции в Витебске начальник УВД по Смоленской области Юрий Стерликов.

"Безопасный коридор" - совместный проект белорусской и российской милиции. В ходе его реализации на трассе Москва-Минск будет организована совместная работа подразделений милиции Беларуси и России на каналах с одинаковыми радиочастотами, а также постоянная связь между приграничными райотделами. Стерликов пояснил, что "это позволит нам оперативно информировать друг друга о совершенных правонарушениях и реагировать на происшествия на сопредельных территориях".

На сегодняшний день на реализацию проекта уже выделены средства, работы уже начаты, и завершить их планируется к 2010 году. Пресс-конференция проводилась в рамках двухдневного рабочего совещания руководящего состава органов внутренних дел Смоленской, Псковской областей, Московского, Северо-Западного УВДТ ДОПТ МВД России и Витебской, Минской, Могилевской областей, органов внутренних дел на транспорте МВД Беларуси. Мероприятие посвящалось вопросам повышения эффективности приграничного сотрудничества ведомств двух государств в борьбе с преступностью, обмену передовыми формами и методами работы по различным направлениям, сообщает "Logistic.ru".

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям