г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


В Домодедово будет открыто предприятие по выпуску сельскохозяйственной и строительной техники

04.09.2009

В Домодедово будет открыто предприятие по выпуску сельскохозяйственной и строительной техники

Представители John Deere объявили о планах по строительству производственного центра по выпуску сельскохозяйственного, строительного оборудования и оборудования для лесозаготовительной промышленности в районе аэропорта Домодедово.

Планы Минпромторга по организации промсборки сельхозтехники на льготных условиях (компании получают право на льготный ввоз комплектующих в обмен на локализацию производства в России) заинтересовали руководство John Deere. Пресс-служба американской компании в своем сообщении от 31 августа объявила о строительстве производственного центра недалеко от Москвы. Новый объект будет размещен в районе аэропорта Домодедово в индустриальном парке "Южные врата". Здесь будет организована сборка тракторов, комбайнов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, грейдеров и трелевочных тракторов для лесозаготовительной промышленности.

Новый проект дополняет запланированные ранее John Deere инвестиции в создание национального операционного и подготовительного центра в Калужской области и в уже действующее производство по выпуску сеятельного оборудования в Оренбурге. Объем инвестиций в проект составит около 125 млн. долларов. Запуск производства запланирован на первый квартал 2010 года. Объем выпуска, как заявили представители John Deere, будет зависеть от рыночной ситуации, сообщает "Экскаватор.ру".

Возврат к списку

Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям